Марина Кочерова

А вы тоже просыпаетесь среди ночи и думаете: "О, клёво, середина ночи, можно ещё поспать"?

Ответы
Жанна Шевченко

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ольга Ушакова

да=))) постоянно))) особенно когда на работу вставать в 5 утра, просыпаешься, смотришь на часы - 3 часа, и прям кайф такой, что еще можно спать 2 часа))))

Александр Наумов

Нет, у меня совсем наоборот. Лёг сегодня в 4, проснулся в 7 и думаю: "Ну, какой же дурак будет днём спать?" Пришлось вставать...

Игорь Точилин

Бывает часто, особенно часов в 6 утра. Смотришь на будильник и тебе хорошо, что ещё целый час можно подиванить!

Антонина Руденок

а потом за этой фразой начинаем накручивать себя,что то вспоминать, в итоге вот и рассвет,а ты ещё и не спала

Говорят Я Хороший

даааааааааааааааааааа.но давно так не делаю.надо бы вернуться к этому замечательному обычаю.

Аксиня Гиляжева

порой мне достаточно поспать 3-4 часа я бодрая ищу себе занятие грех жаловаться на недосыпании

Татьяна Реутова

нет -я сплю до 9 утра,потом еще поваляюсь и только в 10 часов утра пью кофе с бутербродиком

Де
Дед'уктор

Бывает. А бывает в холодильник заглядываю: О, я еще не все сожрал - можно перекусить!))) 😄

Юрий Мудрый

Раз просыпаешься среди ночи, то значит отсутствует что-то или присутствует проблема.

Александр Клочек

лучше в субботу утром, просыпаешься, а потом вспоминаешь, что на работу идти не надо

Александр Дашук

Если не дай бог проснулась собака то она думает что ты проснулся чтоб с ним гулять

Ludmila Orlova

О,да! как клево!Пусть это будит самым большим вашим счастливым моментом в жизни!

Евгений

Почти. Просто, часто ещё много о чём приходится передумать, чтобы опять уснуть...

Марина Полякова

))))) И 5 будильников завожу с интервалом по 5 минут. И все чтобы дольше поспать )

Марина Эмр

да-да!! а иногда бывает только легла спать а уже утро с вами такое не бывает

Андрей Комаров

Да, только у меня это: "О клево, доче памперс поменял, можно еще поспать")))

Андрей Комаров

Покой нам только снится)))

Катенька Чернова

ну за то у вас есть счастье) со временем выспитесь. когда подрастет 🙂

Андрей Комаров

Да я и не устаю, я этот комочек давно ждал, если надо будет, стоять всю ночь буду, а она пусть на руках у папки спит. А когда проснется, я ей скажу: "о клево, середина ночи, спи доча дальше")))

Катенька Чернова

😉 вот такие должны быть отцы.

Нина Фадеева

Раньше никогда не просыпалась среди ночи , но с годами бывает и такое . ))

Михаил Полюдов

нет, чаще... Черт, опять в середине ночи проснулся, как теперь заснуть? 😞

Катенька Чернова

ну вампиры все так делают.

Михаил Полюдов

откуда ты знаешь? ты 10 минут назад думала, что нас нет 😛

Катенька Чернова

ну ты же сказал что я ошибалась,а в фильмах видела)

Михаил Полюдов

ну а то ты не знаешь, что фильмам нельзя верить? это там на нас клевещут, чтобы никто нас не любил 😞

Михаил Полюдов

🙂 кровь не пью, кусаю только жену... и то слегка... 😉

Лариса Чербул-Шапацкая

нет, обычно потом я засыпаю как раз в то время когда звонит будильник