Ирина Павловна

Здесь есть работающие в детском саду?

Ответы
Александр

... привёл сына в садик.., а вышла чимиргеска во всём ЧЁРНОМ .., он испугался.., да и я вздрогнул..! Вот на кой они тут..?!

Dobriy

Раньше работал. Не в саду, но в детском учреждении. 3 - 6 лет. Какие вопросы?

Ирина Павловна

да заставляют молодую мамашу забирать ребенка из сада через 2 часа...

Dobriy

Что значит заставляют? Причина? Ребенок асоциален?

Ирина Павловна

нет..ребенок даже не плачет и не хочет уходить..ему там нравится..Но воспитательница сказала. что у них такие правила- забирать ребенка через 2 часа целый месяц! офигели чтоли вообще??

Dobriy

Секундочку! В течении месяца. Вот этот вопрос уточните! Это распоряжение какого-то местного большого члена? Рабочий день воспитателя, если за 3 года ничего не изменилось, до 18-00. Или до последнего забранного ребенка. Чем обосновывают эти 2 часа?

Ирина Павловна

типа, чтоб не травмировать ребенка.

Dobriy

Ребенку в саду нравится? Он не хочет уходить раньше?
Пляшем от ребенка, ибо это действительно самое важное! Если ребенку не комфортно в саду, то да. Надо приучать по часам. С каждым разом увеличивая время прибывания. Если ребенок адаптирован к детсаду, то напомнить воспитателям... Или кто там требует забирать через два часа? о существовании РОНО... Если мимо, то реально написать туда телегу...

Ирина Павловна

спасибо..передам это сообщение мамаше молодой..которая заколебалась уже ходить туда-сюда..Только отведет- уже забирать надо..

Василий Тимощук

плиходить ко мене одна нянька, ага... я её по попе иногда шлёпавю... воть !)))

Владимир Строганов

правила посещения детьми д.сада ?..найдете в ГУГЛЕ.

Ирина Павловна

спасибо.

Mu
Mutabor

У меня сын упал с коляски. Стал вундеркиндом

Mu
Mutabor

Мою тётю так зовут. Очень уважаю

Ирина Павловна

как? как меня?

Ирина Павловна

понятно)) спасибо)

Mu
Mutabor

Я мудрее женщин не встречал

Юрий Котляров

Здесь есть те, кто "отмотал " там срок !

Ирина Павловна

ну, это давно было..

Ирина Павловна

многое могло измениться за это время.

Игорь Блеск

Только на Новый год Дедом Морозом.

Ирина Павловна

неа..а внуки трех-четырех летние есть, которые пошли недавно в дет. сад?

Ирина Павловна

что можешь?

Изя Поцман

...только бывшие воспитанники....

Vi
Viktor64G

Только ходящие в садик.

Ирина Павловна

а сколько лет ходящим?

Vi
Viktor64G

ходящим к воспитательницам чуть больше чем воспитательницам.

Ирина Павловна

оу)) очень интересно.

Vi
Viktor64G

С этого момента по подробнее.

Ирина Павловна

да да..именно так..поподробнее))

Павлос

Есть, дворник дядя Вася

Славный

каков вопрос, передам

Ирина Павловна

Почему воспитательница заставляет маму забирать ребенка из сада через 2 часа, как его привели?? И так целый месяц.., чтоб ребенок привыкал..Но ребенок не плачет совсем и не хочет уходить. но воспитательница настаивает, чтобы его всё-равно забирали.

Наталия

Раньше работала

Ирина Павловна

давно?

Наталия

Более 20лет

Ирина Павловна

ну да..давненько..А как вы думаете. изменились ли за это время правила посещения детьми д.сада ?

Наталия

Да с этой пандемией хрен поймешь

Ирина Павловна

ясно.

Vova Vova

да уже есть

Ирина Павловна

это вы?

Ирина Павловна

и кем вы там работаете?

Ирина Павловна

в д.саду? ип?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверняка.

Ирина Павловна

да ну нафик.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Им хоть на семь не нужно на работу. И краситься не нужно.

Ирина Павловна

а продавцу в магазин нужно краситься?

Ирина Павловна

а я не крашусь))

Ирина Павловна

ага))

Улыбка)))

я..а что?

Ирина Павловна

а мою знакомую заставляют забирать ребенка через 2 часа уже целую неделю..хотя ребенок не плачет и даже не хочет уходить..Говорят, что так положено...Я думаю. что они врут..Что за правила такие?

Улыбка)))

значит все везде индивидуально..а он сколько в садике?

Улыбка)))

конечно положено

Ирина Павловна

Что положено?? водить ребенка в сад целый месяц на 2 часа???

Улыбка)))

а ..уже месяц целый..хм пусть обратиться к заведующей поговорит

Алексей -------------

Не )

Ирина Павловна

жаль.

Алексей -------------

жаль

Анастасия Павлова

Нет

Владимир Борисавич Должиков

нет