М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

как вам сегодняшняя гроза с градом?

Ответы
Ke
Keeper

Нас она пока обошла, Мария. Но с такими сырыми, ветреными, переменчивыми июлями Москву впору переименовывать в Ленинград, благо название освободилось...

Неклюет

Это затянуть потуже пояса и ждать следующего лета. Бахчевые всмятку, деньги на ветер, автомобиль и дом в залоге.

Неклюет

А вот так у некоторых.

Александр Евгеньевич

Смотрю веб-камеры из Питербурга. У Вас сейчас всё спокойно. А в Москве только небольшой дождичек прошёл.

Роева Раиса

у нас на Урале только дождь был!!!!!!! сейчас солнышко выглянуло! на улице-прелесть! свежо! легко дышится!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! у нас тоже дождик

Александр Бойцов

замечательно....главное ветер подходящий и можно окно не закрывать и даже запах дождя чувствовать...

Иван Иванович

Ура!!!У нас наконец-то установилась погода,дожди прекратились и светит солнце..Юг Западной Сибири...

Людмила

Град не наблюдался, а гроза- люблю грозу, особенно багровую, видела один раз в жизни в детстве.

Юрий Любицкий

У нас не было. У нас только концерт в честь Дня Военно Морского Флота и то по телевизору.

Геннадий Амиров

У нас вчера прошел слепой дождик и всё! А так нормально, у вас это как обычно, норма!

Просто А...

Ну, града у нас не было, гроза так себе , молния раза три ударила. так.. мелочи.

Просто А...

мы тут родились... вам нравится на Неве.. нам на Урале. )

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот и чудесно! я тоже без нашего города не могу - люблю его очень

Просто А...

Если бы я не любил свой город, я легко мог бы остаться в Москве, ещё в 1986 году.

Просто А...

ну вот

Ал
Алиса

Меня вчера нонцерт группы Ленинград в Коломенском больше впечатлил)

Им
Имя

А у нас в 7 утра ливень был....потом солнышко. Совсем лета не видим

Им
Имя

Говорят, и грибы все червивые...а так в лес уже хочется

Королевская Аналостанка

Вчерашняя очень понравилась , а сегодня ещё не было , но обещают

Волга

у нас пока града не было...но ураганом деревья посшибало

Волга

проходит то он быстро...главное, чтобы без последствий...только овощи пошли...

Владимир Илюхин

Вот так и живем, Наташенька, вроде бы в одном городе, у одних град, а у других духота)))

Волга

немудрено...у нас город в разы меньше.. в центре льёт дождь, дома у меня - в 10 минутах езды - сухо.....

Оливка

у вас тоже была?,жесть до утра была ,правда я с Украины

Ал
Александр

она у вас как 13 дней прошла а ты все вопрос не удалишь

Константин

У нас тихо было, сейчас ясно ветренно немного.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! у нас снова дождь

Константин

Да я что-то слушаю блин прогноз, вас там вообще заливает не подетски.

Константин

НЕ у нас так по немногу набегает покапает и все. Ну видно скоро от вас к нам придет.

Константин

Надов саду срочно порядок наводить)))Да бассейн убирать)))

Наля

у нас града не было, но ливень был отменный :)))

Василий Баранников

ТРИ ДОЖДИНКИ ЕЩЁ НЕ ГРАД,НО ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ.

Аркадий Бахчевников

У нас тихо. Москва. Смог, туман.....09.40. 27 июля.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо... мы вчера еле доехали ....

Аркадий Бахчевников

Скоро видать и до нас доберётся. Катаклизм.....

Аркадий Бахчевников

Поглядим.

Аркадий Бахчевников

А мы ждёмс....