Доброжелатель

Лето отлетело. Осень осенила. Что ждать от зимы?

Ответы
Акмарал Жабекова

жду что неприятные мне люди наконец оставят меня в покое и у меня опять будет удачная жизнь как и было у меня раньше одно счастье без назойливых преследователей которые отравили 10 лет моей жизни а кто мне компенсирует потерянное здоровье потерянную семью у людей нет личного счастья и они лезут в чужую жизнь своими грязными руками и разрушают чужие жизни а сами ничего дать не могут

Маргарита Радзивилл

Хорошего настроения:Вот вышла на улицу: тиха русская ночь, воздух прохладный, снег скрипит под ногами, луна светит и лыбится, и глазками своими подмигивает, фонарики светятся, елка у соседнего здания большая то горит, то гаснет, как же, в сущности, хорошо на свете жить!

Артём Хохлов

За окном осень наступила,
Листья жёлтые шуршат,
Лето быстро пролетело, не заметно как,
Ручьи на асфальте застыли,
Первый снег полетел,
Лето быстро пролетело, я оглянуться не успел.

Альбина Иванова

Будет полный трындец. Из Карлсона бабку как зовут не могу вспомнить, вот ты как она будешь.

Елена Дроботенко

Лето отлетело...Осень осенила...Вот зима настала...И к земле прибила...

Александр Сазонов

зима побелила , приморозила , заколила инеем нахрен все покрыла

Алексей Кочетков

..Холода м..лы..грустно все это как прожитая напрасно жизнь(

Наталья Красовская

нЕ ТРЕВОЖЬСЯ, ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ ГОДА, И ВЕСНА ПОДОСПЕЕТ ОПЯТЬ.

Андрей Р.

согласно заданной концепции - заима оземела ... совсем... )))

Екатерина Мишина

Белки делают большой запас орехов - жди холодной зимы.)

Вячеслав Мороз

Логическая цепочка - остудила, но... Птицы улетают на юг

Ва
Валентина

метель.. сугробы..горки..санки..коньки..гололёд.....холод

Анжела Ясулевичене

снега,мороза.Всего того,что полагается от нее ждать

Люба Пархомчук

Побольше снега, прогулок на лыжах, игры в снежки......

Радужный Человек

Ну, конец света типа. Надеюсь, он все-таки наступит.

Светлана Петельская

зима это не наказание природы- она тоже прекрасна.

Юлдуз

Не люблю ее, пусть проходит быстрее. Весной весело

Angela

а у нас осень замечательная, зеленая, теплая)))

А. Беркович

прозрения))) и свежести мышления))) от мороза)))

Всем Мира

зима отзимует и наступит веснаааааааааааа.