Катя Пронина

В чём отличие новогоднего поздравления 1971 от 2013?

Ol
Olga

В 1971-м обещания выполняли ...И самоотверженный труд ценили.

Асем

тем что путин не выполнил обещания уменьшить в два раза плату за жкх и увеличил ее на 900%

Кристина

Брежнев возглавлял Государство, мощное, хотя и с немалыми проблемами.
Путин "возглавляет" полусдохшую, под его управлением, территорию под названием Россия, с мизерными подвИгами к улучшению во всех сферах.

Если Лёню и сейчас можно послушать, то Путина явно противно, осточертело лицемерие и предательство интересов русского народа, государства в целом. По словам Путина у нас 18% нищих (на прожиточном минимуме) , хотя, данные занижены, по исследованиям д-ра физ-мат Малинецкого их все 25% - каждый четвёртый. Разве это управление? Это сущий ГЕНОЦИД.

P.S. Чуть о другом, но характерно:
Таллин переходит на бесплатный общественный транспорт
и
На железных дорогах России в новом году увеличится стоимость проезда

Мария

В 1971-м хвастались, что сделали за год, а в 2013, хвастаются тем, что ещё собираются сделать !!!:))))

Игорь

Так очков нет и звёзд на пиджаке.