*** Tasha***

Плохие парни лгут, чтобы залезть к тебе в постель, хорошие лгут что бы залезть к тебе в душу. А очень хорошие не лгут, но ты не веришь, потому что лгали остальные.

Ответы · страница 3
Константин Дос

на самом деле, в постель собираются залезть любые. Вопрос лишь в методах..

Алексей О.

Страх быть обманутым, это - тупик.
Сумей рисковать, зная о последствиях.

Алексей О.

Тогда тебе обеспечена безопасная, предсказуемая и одинокая старость.

Алексей О.

Риск неосознанный, это - игры эго т.е. желание никчемности осознать себя.
Риск осознанный, это - решение достигнуть поставленной цели.

Не
Неверьмне

все врут чтоб в постель залезть просто не всю ложь ты распознать можешь

Sergey Vasilyev

V prinzipe imenno eto devyshek i privlekaet, v osnovnom srabatuvaet materinskii instinkt cto ona moget ispravit, ylychshit i td)

Юлия

Ну возможно вы и правы,надеюсь,что так и будет!)))

Sergey Vasilyev

Konecno ono tak i bydet)))) glavnoe krome rabotu horosho provodit vremia po mere vozmognosti)) v kakih nibyd horoshih restoranah i na prirode))

Юлия

Да я вообще-то не ходок по ресторанам,да и Санька маленький ещё,что бы его оставлять!)))

Sergey Vasilyev

Ny togda kak bydet vozmognost stoit poprobovat, vkysnaia eda stimuliruet vkus gizni, a ot nee idet interes vse bolshe i bolshe vkusnogo)) tam i nahoditsia vkysnui celovek)))

Юлия

Хорошо,спасибо,обязательно!)))))

Никита Колчин

а хорошие молчат и стоят в стороне, потому что вы выбираете подонков

Иван Сергиенко

да,такой вот сервелат в женской черепной коробке! Выходи за меня!?))

Иван Сергиенко

это тебе не чупа-чупсы облизывать!)))

Иван Сергиенко

Спокойной ночи, невеста)) устал

Иван Сергиенко

приходи в сон под пальму,поболтаем)

Юлия

Я уже там сижу,спи давай)))

Иван Сергиенко

бегу,бегу, наикрасивейшая))

Ирина Ткач

интересно сколько вам лет, что вы разочарованны во всех мужчинах))

Юлия

А возраст-то тут причём???мне 33

Ирина Ткач

мне 50 и я не стала циничной и не верующей

~S
~H~ S~

А ПОЧЕМУ ИМЕННО НА ТЕБЯ ЗАЛЕСТЬ????? ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ НЕ ДОСТУПНЫ???)))

Sa
Samson

А есть ещё такие как я - сам не знаю к какой категории отношусь).

Андрей Щербаков

Я плохой парень... Делаю все то же, что и хорошие, только плохо 🙂

Dennis Atreides

Я не лгу, я хочу вам залезть и в душу, но особенно в постель

Dennis Atreides

Ну это ваши проблемы, вы только што упустили реально хорошего парня

Юлия

О боже...реветь не буду...

Dennis Atreides

Тем хуже для вас, вы даже не поняли вашей удачи

Юлия

Всё,пойду под трамвай брошусь... может вернётесь???

Dennis Atreides

Может, но вас уже не будет, зачем вы мне по частям

Михаил

так вся жизнь - это выбор - кому дверь открыть, а кому душу)

Михаил

Свободные отношения? Ну для нынешнего времени приемлемо...

Михаил

Не поверю. Жизненный опыт говорит о другом.

Юлия

Я была замужем,не спорю,но сейчас нет и отношений нет и не надо

Михаил

Странно. Не ужели по сердцу никого не смогли найти?

Михаил

Ну, что же.. Ищите.. Время ещё есть..

Друг Михаила

Что Вас одни лгуны и негодяи окружают? Где Вы их находите?

Юлия

Меня вообще никто не окружает...с чего вы взяли ,что я это про себя?)

Друг Михаила

Каждый свои проблемы пишет, как правило

Евгений

а что еше полезного ты вычитала из интернета кроме этого?

Владимир

Раз уж Те с Тобой Переспали! То С Этими Ты Сама Переспи!))))

Владимир

Зачем же Так! Хороший Совет!)))Зачем Совсем хорошим отказывать!)))

Сергей Антипин

а какая разница, расслабьтесь и получайте удовольствие))

Сергей Антипин

да? ну не получайте, Ваш выбор))

Виктор Емельянов

да нет . просто ничего не говоришь , зная сколько уже было

:p
:penguin:

Ды чтоб вы всех слушаете то..?? Фильтры в уши надо ставить

Андрей Сюткин

просто хорошие бегут по ромашковому полю френдзоны )))))

И.
Игорь ...

Девушкам видней, но видимо такая проблема имеет место

И.
Игорь ...

Ага. Надеюсь в следующем году поеду туда уже не один 🙂

И.
Игорь ...

Спасибо. Вам тоже исполнения мечты 😉

Юлия

Нее,это же просто мечта..ей не сбыться уже

И.
Игорь ...

Отчёгож? Всё в ваших руках! Умная девушка, с прекрасными внешними данными!

И.
Игорь ...

Нужно верить в лучшее 🙂 И оно случится!