Му
Мусечка

А вам не кажется что выросло поколение понтометов?

Ответы
Анатолиевич

и понторезов-трепачей. Яркие примеры -- Российские навозные и трепшоу

Илья

скорее идиотов чем понтометов. Понты можно разные пускать

Bionic Commando

Ничего удивительного с главы берут пример

Валерий Ратников 🇨🇳

ото понт метать? а где этому учат?

Му
Мусечка

ну у каждого поколения своя мода)

Валерий Ратников 🇨🇳

жаль, мои понты, как у путина трусы.

Fedor Shkenev

Нет. Даже понты у них так себе...

Георгий Клинцов

От картошки груша не родится.

Георгий Клинцов

Мичурин не при делах.

Đɇ♅Άℬю

Хороший понт, дороже денег. ))

Володя

хороший понт дороже денег

Галина

Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой.(С)

Володя

Можно и так, но зачнм Тибет когда есть Одесский понт?

Галина

это как ?

Ирина

👍

Mr. John Doe

Да уж второе на подходе...

Александр :)

А вы где живете, Особа?

Му
Мусечка

а зачем? приехать желаете?

Es. Vik.

Это летальное оружие.

Es. Vik.

Блуждающие пули?)

Владимир Ожогов

а кто их выростил

Му
Мусечка

каждого персонально растил кто*то)

Владимир Ожогов

хочешь поменять мир начни с себя

Владимир Ожогов

почитай закон божий ангелочек

Му
Мусечка

Слишком просто отвечать размытыми фразами) досвидос)

Одинокая Сволочь

скорее покемонов

Григорий Шапиро

Что посеяли...))

Noname

Мэмов

Noname

То