Сл
Сладкая

Sully чудесный фильм, после которого не так страшно летать. Как Вы боретесь со страхом перед полётом?

Ответы · страница 2
Виктор Шумилов

У меня пока крылья не выросли

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет у меня страха к полётам.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да и не летаю я. Куда? Зачем? По городу на маршрутке можно.

Fedor Shkenev

А у меня нет такого страха.

Михаил Балашов ( Clay )

Летаю чаще со стремянки, испугаться не успеваю даже.

Ильдар

Мультфильм ведьма Салли?

Сл
Сладкая

Нееет) Чудо на Гудзоне по русски.

Дмитрий Самойленко

У меня нет страха летать

Дмитрий Самойленко

Мне кажется главное тут не думать о плохом. Переключайтесь на приятные ощущения от полёта

Di
Diabolus

У меня нет этого страха

Di
Diabolus

Наверное..летать так летать..!

Андрей

А что за фильм то хоть?

Сл
Сладкая

О том, как чудесный пилот принял вовремя правильное решение и этим спас 155 человек.

Ко
Константин

у меня нет такой фобии

Ко
Константин

а чего тут бояться.....? ощущение полета - самое лучшее чувство.

Александр Колесников

я высоты не боюсь

Сл
Сладкая

Счастливчик...ведь на самом деле, это самое приятное- летать.👍

Любомир

не боюсь летать

Галина Бузаева

А Вы чего боитесь? Сели. пристегнулись и полетели.Пилоты кроме Вас ещё и себя везут

Се
Сергей

уже не летаю ...

Сл
Сладкая

Секрет, так секрет...не буду пытать)

Олег Горшнёв

Куда и на чём.

Олег Горшнёв

Ничего там страшного нет. техника современная комфортная и надёжная.Довелось в своё время полетать. Один эпизод был-шасси не выходило и так раз примерно5-7, в одном рейсе,потом всё нормально шасси вышло и благополучно приземлились.

Александр Герасимов

Молча.

Александр Герасимов

Два раза в самолете садился на вынужденную и один раз на вертолете. Все позади.

Сл
Сладкая

Ужас.Я бы наверно больше не полетела никогда. Я такая трусиха.