Абырвалг

Сосед пожаловался - заставляют идти на демонстрацию. Администрация города фиксирует на видео кто из муниципалов пришел а кто нет и потом "разбор полетов"..Заставляют идти и показывать солидарность с властью воров? Под флагами ничего общего с солидарностью трудящихся не имеющими. Все к чему прикасается власть - опошливается мгновенно. Нужен ли нам такой "первомай"?

Ответы · страница 2
Ната

С пряниками тоже нет ((((

Ход Конем.

Лично мне- нет! И давно.

Ход Конем.

Ага!😁

Ход Конем.

Еще и как! А ведь могли бы...(((((

Ход Конем.

Ну и славно! Все хорошо, что хорошо кончается.

Ход Конем.

Да я и не против.

Ход Конем.

А Вы знаете, это ведь здорово!

Никита Анохин

Так было всегда!

Никита Анохин

Да! Лозунги были на целую газетную страницу, но никто их не читал!

Абырвалг

читали. но потому как все превратили в формальность (специально) то и к лозунгам и идее национальной - единственно верной и необходимой..стали относиться с пренебрежением...вот так происходил процесс разложения нации. инспирированный западом и исполненный советской верхушкой.

Никита Анохин

Советская власть сдохла слишком поздно! Это задержало развитие цивилизации в России и в др. т.н. соцстранах!

Абырвалг

ты глуп. это задержало варварство запада. не будь советской власти - кровушка на шарике еще в 50 рекой бы лилась..

Никита Анохин

Да здравствуют Зомби!