Juri Hausauer

отпуск вещь хорошая.щтгулял и ещё хочется.вы довольны отпуском.

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,т.к. работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Лариса

не ходите, люди, в эти отпуска...после них полгода грусть, печаль. тоска...

Галина Кузьмина

Очень! Ремонт в комнате сделала. Такую гору свернула!

Juri Hausauer

это называется полезный отпуск.

Галина Кузьмина

Поэтому и довольна.

Виктор Котельников

а это что такое,отуск,подожди счас вспомню....

Любава

еще какая хорошая, гуляла бы да гуляла)

Борис Моор

И я бы погулял!..

Светлана Филюкова

да,☔с осенью!🥀🍂🍁

Майя Петрова

У меня бессрочный- на пенсии

Майя Петрова

Если б ещё пенсии хватало на нормальную жизнь, то было бы хорошо

Майя Петрова

Не везде и не у всех. Бывшие городские чинуши по 150 тыс. руб. получают

Juri Hausauer

так то чинуши.а у простых людей одинаковы малы.

Ra
Rasena

да,вполне,завтра на работу...

Juri Hausauer

спасибо.взаимно.трудовые будни ждут нас.

Марфа Васильевна

Я бы из него не выходила бы)

Марфа Васильевна

Жаль, что так нельзя в нашем мире)

Juri Hausauer

да.всё хорошее быстро заканчивается.а вы в самой столице живёте.

Juri Hausauer

был недавно тамюкрасиво однако.

Juri Hausauer

может быть и везде но москва впечатлила.

Марфа Васильевна

Это хорошо! А сами от куда будете?

Juri Hausauer

родом из загорска но воле судьбы вот уже много лет живу в германии.удалось приехать в москву.

Марфа Васильевна

Понятно) Загорск тоже очень красивый город! И Германия не менее прекрасна!

Цельная Ягода 🍒

Ага...в полной мере 😁😉

Sniper In The Night-Степан

а что это такое? я забыл...

Вика Родионова

Уже поработать хочется

Juri Hausauer

а мне снова в отпуск хочется.но до весны его не видать.

Julia Epp (Schönknecht)

Я все лето проработала

Julia Epp (Schönknecht)

В каникулы полагается отпуск тем коллегам, у которых школьники есть. Ja, und Schüler haben Anspruch für Urlaub in den Ferien

Julia Epp (Schönknecht)

У меня должен был быть отпуск с завтрашнего дня, две недели. Но уступила коллеге, потому что сейчас никуда не поеду .

Juri Hausauer

потом коллега вам так же сделает.уступит.

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Мне надо теперь занести в календарь, когда в отпуск хочу. Я теперь только на неделю уезжаю , потому что одной долго быть не выдерживаю

Juri Hausauer

одной плохо конечно.на курорт слетайте а там познокомитесь и не будет скучно.

Julia Epp (Schönknecht)

Мы с детьми все, ездим каждый год на море. Просто в этом году свадьба у одной дочки была, поэтому летом не ездили .

Акулина

Пока не довольна. 🤪

Juri Hausauer

мне до пенсии ещё 12 лет.сейчас в изоляции и есть время на огород.высадил овощи.есть смородина крыжовник малина ежевика.всего по немногу.

Акулина

В Германии в 67 мужчины выходят на пенсию? Зовут работать , я как то боюсь, не знаю пока законов в Германии.

Juri Hausauer

да в 67.законодательно.и женщины тоже.зайдите в гугл и он расскажет.

Акулина

Мне не только это нужно знать, читаю вот итак. Скольно налоги платят, какие очисления производят и какая специфика работа. Так что просматриваю

Juri Hausauer

приятного вам вечера и позитива.

Наталья Бондаренко

Лучше не вспоминать

Juri Hausauer

отпуск незабываем.хорош он или не очень.

Женщина Любимая🐠🐒

Не было пока его

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю не знаю

Juri Hausauer

а кто знает.нацельтесь на лучшее.

Женщина Любимая🐠🐒

Целюсь))

Ирина

да.очень

Ta
Tanja

Даа

Ирина Славянка

Да

Жа
Жанна

Да