Asya

Хочу завести любовника. Не могу определиться - незнакомца или друга мужа? Подскажите 😉

Ответы
Владимир Гончаров

друга не стоит! какой же он друг после этого)))) не разочаровыайте мужа!!!!.... ( а что , всё так плохо??))))

Asya

ужасно!

Владимир Гончаров

В кабинет к сексопатологу входит женщина, видит двух мужчин в белых халатах и прямо заявляет?" понимаете, у меня проблема... мужчины не удовлетваряют..." один из мужчин говорит ^ пройдите за ширму- посмотрим..." и идёт следом.. спустя некоторое время выходит из-за ширмы застёгивая халат и говорит: "очень интересный случай!!! Петр Иваныч не посмотрите????" за ширму уходит Пётр Иваныч спустя некоторое время выходит и говорит: Одевайтесь! Вам действительно надо к доктору!!!" из за ширмы возглас: " А Выт кто????" - А мы тут белим , красим..... вот перекусить защли....

Ольга Назарова

с начала незнакомца, если не подойдет то другом займитесь

Елена Гусева

Друга мужа - это круто. Вы, однако, экстремалка

Елена Смирнова

Только не друга мужа.Это не надо.

Зия Шарапчиев

Вы сперва с собой определитесь

Юлий Кузин

превенивно

Откорней Докончиков

много брызг с этого вопроса?

Николай Картуков

незнакомца я думаю

Людмила Маханько

почему ????

Жизнь Струны

Стыд и срамота...

Asya

Это что? Клички?

Жизнь Струны

нет, это константированный факт

Asya

ммм... вы, наверно, монашка. извините

Жизнь Струны

да вы правы

Вадим

просто мужа

Asya

не согласна

Вадим

любите грешить

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

незнакомца)

Valentina Andrianova

oboix

Светлый

незнакомца

Asya

логично

Светлый

не логично, а железобетонно

Бабулька Питбулька

я пас

Ник 137

Всех троих........