Ви
Виктор

У меня появилась мысль, поехать на Грушу. И для этого примерно 10 песен сочинить, чтобы был репертуар. Ещё целый год впереди. И будет альбом для товарища. Уже две песни есть. "Откуда, товарищ, ты откуда, неужели ты крутил хвосты верблюдам" и еще другая песня "Ну с Новым годом, товарищ, с Новым годом, я знаю, что скучаешь ты за огородом". Как смотрите на идею?

Ответы
Наталь

Продолжайте! И jбязательно рассказывайте о новых творческих свершениях!!!!!

Ви
Виктор

Спасибо, радость!

Максим Jw

Сам решай.

Ви
Виктор

Я думал, что кто-то со мной поедет.