Ухти-Тухти

🖼Ты веришь в единорогов?

Ответы · страница 2
Ва
Василий

Пообедал по графику.

Ва
Василий

Карасей к ужину поджарю и фестиваль удался.

Ва
Василий

Неправда. Есть надо уметь.

Павел

Может, в единоросов?

Павел

Бедные единороги... никто в них не верит... а как им не хватает - ты здесь, чувствую я тебя... и единороги хохотать, и плечами пожимать, и прищелкивать перстами... ну, дальше по тексту) каждому это приятно)

Павел

Это я на трезвую)) курить не советую... ну, тем, кто спрашивает совета) а Ваш вопрос... а вдруг они есть... а мы спешим их отрицать...

Павел

Мы с Вами не спешим их отрицать... придёт время и всё выяснится) сколько надо кушать, чтоб выжили единороги)

Павел

Да, едят... просто вспомнилось- испытывал ли обвиняемый личную неприязнь к потерпевшему?... исыпытывал... я, говорит, такую лычную нэприязнь исыпытываю к потерпевшему, что кушать не могу)

Беатрис

Я верю в динозавров

Беатрис

Нет

Владимир

а вы зарабатывайте

Василий Про

Нарвалом зовут.)

Черный Ангел

Сказки все это

Черный Ангел

О нет,такой вариант меня не устраивает.Чтоб женщина платила за меня?.Ни за что

Черный Ангел

Да я и на первом то не был

Черный Ангел

Я понимаю что не в сарае,город какой?

Черный Ангел

Тут куча народу я не могу помнить все

Черный Ангел

И это все что ты можешь сказать?

Константин

Обязательно.)

Денис

нет. привет.

Денис

конкретно в единорогов - нет

Vi Za Vi

Они были.

Vi Za Vi

Нет. Они жили и на гербах присутсивуют.

Роб Рой

пожрем

Ма
Макс

я нет

Ма
Макс

а так не хватает?

Ма
Макс

трудно представляю 🤓

Ма
Макс

уже

Ма
Макс

хны...студенческое хочу😭😅

Ма
Макс

🤪🤗😅

Александр

Верю.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

👍😁

Андрей Науменко

Нет.

Бренный.

Нет

Александр Харлов

нет

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет