$Фантазёр$

А вы часто наступаете на те же грабли?:)

Ответы
Николай В. Авантюрист

Вот веришь моя тетка грабли ставит перед калиткой именно боком ЕПТ -не поверишь зачем -ворота закрыты на електроный замок а я мото хиндай выкатываю ВОТ ЕПТ когда все спят цокает передним колесом в руль-так вот я тепер в шлеме выкатываю чтоб щелбан от тетки не получить

Юлия

Вот в чем я часто наступаю на те же грабли так это то, что одалживаю людям деньги, не раз уже говорила себе, что хватит, но нет же, все равно одалживаю, потом месяцами могу ждать возврата, а иногда и не дождаться

$Фантазёр$

отлично не занимай тогда говори всё с меня хватит раз заняла не отдали ногой топни есчё и всё:))

Юлия

Жалко становится и все равно занимаю(

$Фантазёр$

ну это ваш выбор

Юлия

К сожалению да, нужно меняться

Андрей Григорьев

Насмешил. Мы тут в ЖКХ топчемся по этим вилам, лопатам, граблям, триммерам, бензопилам.... Если с бодуна то и не выберешься. Или у тебя философский вопрос все же? Это мы тоже умеем

$Фантазёр$

Здесь больше про ошибки

Иришка

Постоянно. Мне все время кажется, что люди меняются) но видать горбатого могила исправит, а я инвалидом, с отбитой головой от граблей)

$Фантазёр$

👷‍♀️держи каску:))

! Птаха !

Дура дурой)))....сделала себе значок... «принесите грабли, я сейчас наступать на них буду!».....вот, прикалываю его периодически....))))

$Фантазёр$

😁😆👍 наступили сделали вывод и больше не повторяем

! Птаха !

Аххааа.... «повторение - мать учения!»))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хдеее грабли? Хде хде? Граблииии! Оййй млииин. Стою и стою на месте. Какие такие гррабли? Хожу не вижу грабли. Грабли

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я? Прияяяятно. Млииин.

$Фантазёр$

ты ты

**********

нет я дачу продал . так что мне грабли не опасны . а чужие грабли стараюсь обходить что бы не наступить .

$Фантазёр$

Отлично

Уральская Рябинушка

Они у меня всегда при мне. И как назло, выскакивают в самый неподходящий момент, как чёрт из табакерки

Олексій

Если вы не сделаете выводы после первого наступления то урок будет повторятся пока не усвоите

Лена Гвоздева

У меня есть одни грабли на которых я скачу как сайгак, слезть с них не реально у нас общие дети

$Фантазёр$

Ну крепитесь тода

Лена Гвоздева

Спасибо

$Фантазёр$

Ага

Лена Гвоздева

Ь ббю

$Фантазёр$

Лена Гвоздева

А как быть дальше

Eduard

Уж видно такова, баранова судьба, пробовать о все новое крепкость своего лба.
А я не баран😂

Валерий Шилов

Запоминаю их расположение, обхожу. Так же удаётся распознать места расположения новых.

Валерий Шилов

Да, видимо, в прошлом основной лимит выбрал.

Людмила Гладкова

так сами лезут под ноги,всё думаю,ну,вроде заржавели,ан нет!из нержавейки что ли?

Людмила Гладкова

смешно ему

Людмила Гладкова

редиска!

Людмила Гладкова

вот мне интересно мне все подарки ебе на аву вешать,что ли,я понять не могу,некому мне их дарить,это можно плнять,в конце-то концов,или это особо изощрённое издевательство?

Семён

Не часто, но наступаю и дальше ... тренирую организм малыми дозами ... )))🖼

Владислава Мека

Дорогой, это не грабли, а танцы на стекле, и там не наступают, а повторяют шаги)))

$Фантазёр$

танец для тебя

Владислава Мека

Самое смешное, что я тоже так могу(занималась верхним и нижнем брейком), но спасибо)

Владислава Мека

Ну, я хотя бы поняла, кто это) Мне нравится такое

$Фантазёр$

ну тоже огонь

Татьяна Неизвестная

бывало такое, что я на них плясала...но сейчас стараюсь действовать осторожней

Ар
Арина

Это не грабли, это уроки жизни. Они помогают быть сильнее...познать жизнь...

Ар
Арина

Спасибо!🤗

Ар
Арина

Всего доброго!🤗👋

Ар
Арина

🤗👋

Ирэн Понарошку

раз наступила, второй раз увернулась, в третий раз пойду другим путем)))

$Фантазёр$

Ага

Larisa Larisa

Да надо что то делать..то ли грабли убрать..то ли маршрут перестраивать

Колосова Наталья

У меня они одни. Если кинуть в огороде, то на них и будешь наступать)