Сам Себе Котэ

А Вас угнетает вид города, машины, многоэтажки , и прочее что свойственно городу?Иногда просто хочется сбежать от городской местности..

Ответы
Ангелина Пичугина

А Вы и убегайте иногда для вдохновения. Например, в отпуск раз в году, на пикник почаще, просто бродите по аллеям парков и садов, больше проводите времени у водоёмов. Будьте ближе к природе. Ведь именно она нас подпитывает, ибо мы тоже её дети.🤝

Алекс Венцель

Особенно угнетает современная архитектура из стекла и бетона, Это какое-то нагромождение эклектических монстров...Обратите внимание какие лет 100 назад строили красивые здания и сравните с тем что мы имеем сегодня...

Гульнара Егорова

Нет, не угнетает. Просто, находим время и постоянно сваливаем из города в выходные, особенно летом. Не все могут жить в сельской местности. Привычки берут вверх

Галина Гизинская

У меня, например, за городом есть небольшой (8 соток) участок... Я охотно работаю га нем. Единственное неудобство - автобусы... все остальное - просто прелесть!

Ирина Писарская

люблю город со всеми его особенностями...даже когда хочется что-то поменять еду в другие города на выходные...наверное жизнь в глубинках не для меня

Зина Тажибаева

Иногда да! Но я ранше жила в селе, а селская суета хуже городского : дом, поле, хозяество с утрро до ночи. Нехочу еще на эту ад. Отдыхат иногда можно

Валерия Кипелова

Угнетает, но как только вспоминаю что в маленьких городах и деревнях плохо с работой и зарплата 15 тысяч, угнетение проходит)))

Александр Оршанский & Briankinnetik

Меня нет. Живу в очень старом городе, а до моря в заповеднике 15 минут рна велике. Угнетает зима и осень.

Александр Вольхин

Я было сбежал на лесную поляну .но и туда пришли бетонные столбы и асфальт .некоторые радуются.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Очень люблю теплый осенний дождь ! А вот все время ? Думаю будет очень грустно !

Маша

У нас в городе широкие улицы , много площадей , видны сопки с любой стороны .

Clan

И сбегаю. Каждый год. В туда, где людей поменьше, а в идеале - нет вааще...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Как я тебя понимаю! Сам бы убежал без оглядки, жаль, некуда. 😢

Моня Гершензон

нет ... частный сектор, свой дом, 10 мин прогулки и уже на море ...

Галина Смирнова

Кого город угнетает,те переселяются в сельскую местность.

Татьяна

Не угнетает. А когда хочется сбежать, еду за город))

Ирина Саядова

Я живу в деревне. Мне бегать никуда не надо😀

Niemand Против Войны

Нет, чувак. 🖼

Сергей Мусатов

поезжай в деревню, через пару дней одумаешся))

Сергей Из Сибири

Живу в пригороде ... в городе бы вряд ли смог ...