Марсианин

Муж и жена смотрят телевизор вместе одни и те же передачи про Украину. Почему у них отношение к происходящему сформировалось диаметрально противоположное? О чём это говорит?

Ответы
Юр
Юрий

Это говорит о том, что эта пара скорее всего вскоре перестанет жить вместе. Если, конечно, не поймут, что личное превыше общественного, когда речь идёт о семье.

Татьяна Tatiana

о воспитании каждого в родительской семье....и умении ДУМАТЬ самому и делать правильные выводы....

Лю
Любовь

и у нас с мужем разные взгляды к происходящему- муж украинец и он ЗА. я русская и я ПРОТИВ

Марсианин

Да-аа уж.

Niemand Против Войны

О том, што это отношение сформировалось давно. По крайней мере, у одного из них.

Надежда

О фундаменте. С мозгами у них диаметрально противоположные успехи

Георгий Селезнев

Разнае взгляды на жизнь, кто-то ща добро, а кто-то за зло...))

Милош Йованович

вам это зачем знать.что в чужой семье происходит?

Марсианин

А если в моей?

Милош Йованович

Если не хотите конфликтов,сами и разберитесь.

🇷🇺Anna😊

Кто-то один не научился отличать фейки от правды.

Роберт

Женщины обожают ныряльщиков за амфорами вечно !

Слуга Государев

О том что прав Путин идет гражданская война

Марсианин

А с какой целью путин организовал эту гражданскую войну?

Слуга Государев

Вы опять перепутали войну организовали украинцы

Марсианин

Однако факты говорят о другом.

Слуга Государев

Факты украинцы предпочитают вилеть одни а другие не замечать ну как немцы про расстрел поляков старый приемгеббельсовской пропаганды.......кстати посмотрел ай си тиви и услышал почти все слова которые использубт местные упоротые

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Проплатили один канал от і мають, що мають.

Дарья Белозерцева

О том, что кто-то больше верит телеку

Однажды Средь Берез

Что ж ты инет забыл,кроме телевизора

Ур.

Ктото знает десять заповедей

Ве
Весна

Разная у них национальность

Лис Плискен

Мужчина воин, женщина мать

Марсианин

И что это значит?

Циля Зингельшухер

размер души у них разный

Марсианин

И степень жестокости и цинизма тоже разные

Циля Зингельшухер

это душевные качества

Ег
Егоза

У одного есть свои мозги

Николай Смирнов

О воспитании разном.

Владимир Игнашов

о разном мышлении..

Ле
Легенда

О разном мышлении.