Женщина тебя всё время будет тащить погулять, даже если ты устал после работы - плевать,иначе обидится. Спокойно они жить не могут, ещё по выходным будет тебя по магазинам таскать и там ты будешь проводить по несколько часов.. Ещё постоянное сверление и вынос мозга, это не так, это не то, и так далее.. Тысячу раз пожалеешь, что не остался жить один.
Тоже правильно
Знаю Александров, женатых и даже счастливых в семейной жизни. По крайней мере один из Александров так сказал мне лично.
Не сказала бы... много знакомых и друзей Александры, почти все женаты или с невестой.
спасибо
Обращайтесь.
ты психолог?
Нет. Увлекюсь психологией, читаю, но не профессиональный.
а лет сколько тебе?
мне тоже
Быть такого не может. Мне наоборот казалось что они просто обожают женщин.
Вот уж нет. Сколько знаю Александров- они , мягко говоря, не одиноки
ну не алкоголики это точно.у меня есть деньги и живу один,но вот пиво пью,но в алкоголизм не ударился,потому что не хочу и работать хочу
Не алкоголики, я это вообще не имела ввиду
одиноких много или одиноких как Александр Градский,его не любила молодая жена..
Так он сам выбирал. И она ведь не первая у него была
Есть вроде фильм , Александр , не смотрели ? Спорный вопрос ваш ....
как называется?
Так и называется , Александр . Но он не исторический !!! Он про особенного человека , который тоже ищет своё счастье .
Не скажи . У меня одноклассник , так у него жена и три любовницы .
Я Александр и счас один...Выгнал стерву и так хорошо жить стало.
Почему тогда столько детей Александровичи и Александровны?
я не знаю почему....
Не знаю ни одного холостого Александра в твоем возрасте.
Ну и хорошо
Сам просто не способени100тр зарабатывать в челябинске и все уже.ищу место на кладбище
Купи заранее, чтобы не искать
имя завоевателя и очень красивое,означает великолепие
друг мой, не присваивайте одиночество своему имени...))))
Победителей) Они всех побеждают и снова остаются одни)
в наше время много одиноких
И не только Александров
ну я именно по знакомым такое знаю
Александр - победитель. Априори одиноким быть не может
Много встречал одиноких
Каждое имя может быть одиноким
У меня все Сашки знакомые женаты и не по одному разу )))
Затянул шарманку Не приживаются невесты что ли?
Алëша наверно более приходит.))) но, вам виднее.
Алексеи все женаты
Точно. Как то раньше не замечал.
Кто это Вам внушил такую глупость. Не верьте.
Очередное глупое умозаключение Александра
я про себя,но и про знакомых тоже
Мои Александры в браке и хорошие семьянины. Одного жена по жизни называет ласково "Сашуля"...А ты как всегда в своём амплуа - ищешь какие - то связки. Жениться тебе пора и детей, а не выдумывать псевдофилософские бредни.
а сколько в день надо тысяч рублей зарабатывать чтоб жить с женщиной? (в браке и тд)?
Саш, да успокойся ты: сейчас женщины сами зарабатывают и неплохо. Карточка у каждого своя, будешь там выдавать на необходимое, сейчас многие так делают.
я про заработок мужчины.Женщины зарабатывают для себя ,мужчина должен их содержать,иначе никак
В жизни по - всякому, поверь. Но то, что ты так считаешь - респект.
Свежо предание, да верится с трудом.