Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

С человеком, от которого рвет крышу, комплексы уходят вместе с трусами...​))))))))))

Ответы
Крутелев Владимир

комплексы возвращаются с приходом мужа или жены

Крутелев Владимир

мы опытные нам комплексы не страшны

Наталья Минаева

Но могут потом очень пригодится подгузники.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

.....................................................

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто продолжил тему вопроса .. ну что ты девочка я разве хамил тебе когда...)) я вас Обожаю и Уважаю....и на трон Любви сажаю..)

ну вот.. .......... как маленькая . ладно простите если неудачно пошутил... не думал что вы обидетесь...)

Александр Грызлов

согласен....:))

Александр Грызлов

а что наконец, я это знаю и приветствую.....это прекрасно воздушно и в общем ....ладно не буду.....но это правда...:))

Александр Грызлов

да понял я понял...и обееми руками за...чтоб всегда рвало...:))

Александр Грызлов

вот и смейся....:))

Александр Грызлов

а я не злюсь....просто что лирическое.....пошол я пока Солнышко....и страсно нежно целую, пока....:)

Сергей Чернышев

Твоими?

Сергей Чернышев

Блин! И у меня нет!Тогда чьи комплексы уходят с моими трусами?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

а почему ты взял что с твоими?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

где там написано про твои именно труселя?)))))))

Сергей Чернышев

я спросил про твои ты не согласилась и отфутболила к моим