До
Домино

Маргарита Грачёва, которой муж из ревности отрубил кисти рук, снялась для обложки журнала 🖼 В 2017 году супруг Грачёвой вывез её в лес и отрубил кисти обеих рук после того, как она сообщила ему о разводе. Суд приговорил мужчину к 14 годам колонии, перенесла несколько операций. Переехала в Петербург, вышла замуж,ждёт ребенка. При этом, как-то забывая причину, почему ее Муж так поступил. Она ему Изменила. Разведись и живи как хочешь.А так,оправдывается измена.Мужчине отрезали Мужское достоинство, Женщине за Это-только 4 года. Стандартный срок, Мужские органы режут с регулярностью, как правило из ревности.За одно и тоже деяние женщине дают 4 года,Мужчине 14 публика говорит мало. Когда Мужчине отрезают его орган,для многих это смех - Женщине 4 года приговор, 2,5 реально, УДО.Для Мужчин всегда неравноценное наказание за членовредительство.Почему Феминистки не борется за Равноправие в наказании за одинаковое членовредительство?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

А где же тут одинаковое??? Без рук, жить гораздо тяжелее, чем без члена! Без члена, зарабатывать можно, а вот без рук - никак! 🤷‍♀️

******* *****

Да очень мягкие наказания я с Вами согласен надо таких мужчин и женщин убивать