Виталий

КТО И ЗАЧЕМ УБИВАЕТ СОБАК В ГОРОДАХ ЧЕМПИОНАТА МИРА??? Люди что совсем варвары стали????

Ответы
Юлия Александровна

.это горожанам добрым и гуманным поклонится надо ,навыбрасывали собак те расплодились, стали на людей кидаться - так и должно быть, а другие горожане чисто из гуманных целей вовсе не гуманными методами несчастных травит стреляет вешает - круговорот зверья в природе

Malыshka Mю

Люди, чтобы их не было на улице. Животные платят жизнями за бестолковость населения и муниципалитета, в котором опять таки находятся люди. Никакого варварства нет. Невежество и менталитет.

Елена Мальченко

В Калининграде и области люди обожают собак. У нас несколько приютов, а собаки на улице выглядят лучше некоторых домашних, т.к. их подкармливают горожане.

Ирина

это не собаки. это звери. выживающие в каменных дебрях. Спасибо мужчине одному. что мимо не прошел. когда я один на один с этим зверем осталась

Марина Прошкина

Чтобы не было заразы и бешенства. Это не те варвары что убивают их а те кто их выбрасывают на улицу обрекая на скитания и смерть.

Виталий

Ваша правда простите

Светлана Из Деревни Нагаркот

То есть вопроса кто и зачем допустил такое огромное колличество опасных стай в городах вообще не возникает...

Виталий

возникает просто жалко очень четвероногих

Светлана Из Деревни Нагаркот

эт точно...очень...

Виталий

простите что такой вопрос задал не грустите

Светлана Из Деревни Нагаркот

Может не в тему...Док фильм Путин смотрела,и там рассказывалось о том,как пришлось принимать решение сбить турецкий пассажирский самолет,направлявшийся на Сочи в час открытия Олимпиады.Хорошо,что инфа о захвате не подтвердилась и не пришлось...Просто чем выше ответственность руководителя,тем жестче и кровоточащее решения ему приходится принимать в порядке расстановки приоритетов...Вот такая мерзкая есть правда жизни...У меня,кстати , кот со двора живет....Много не могу приютить,а одного все же бандита взяла)))И спасибо...буду стараться радоваться , а не грустить

Виталий

молодец Вы дай Бог Вам здоровья

Евгения

Не видела ни одной убитой собаки. Зато стаи бродячих громадных собак бродят по улицам... Лично мне страшно...

Епифания

Власти истребляют. Что вас удивляет? Особая духовность русских или лишняя хромосома?

Виталий

Не хамите не стоит

Епифания

А в чём хамство-то? В истреблении бездомных животных? Я что ли их истребляю?!

Татьяна

бесхозных собак нужно убивать. А кому их жалко, пусть заберёт себе в дом.

Лёня

Хищников, которых рядом с людьми быть не должно, ловят. Вот варвары то.

Юля Соболева

Виталий а на Вас когда нибудь нападали собаки?Поврьт это страшно

Виталий

Было дело только одна два раза

Юля Соболева

Сейчас расплодилось много бездомных собак,они очень агрессивны.

Лекса

Наверное никого из ваших родственников они не загрызли.

Лекса

А люди берут животное в дом вроде игрушки...Наигрались и выбросили...

Виталий

вот таких надо вводить уголовное дело на таких, есть такие названия

Лекса

Вряд ли кто то будет этим заниматься.

Виталий

это Ваша очередная правда

Лекса

🙂 🤝

Артем

Те кто ничего святого не имеют

Виталий

молодец отличный ответ

Анютик

а что убивают?

Виталий

да говорят пошел отстрел

Анютик

не слышала, это чудовищно.

Виталий

сами стаи конечно страшно, особенно после того,как мусорные баки сделали такие как везде, им кушать нечего и они сбиваясь в стаю нападают, но все равно это чудовищно, что творят

Анютик

слушайте я живу на свете уже... ну не важно сколько и на меня ни разу ни одна собака не напала, я вам хочу сказать что просто так собаки на людей не нападают. значит в человеке что-то есть что они чуют и нападают, самое опасное животное для человека - сам человек, впрочем я не хотела бы эту тему здесь развивать

Виталий

такая же пертрушка пока не трогали, но все равно чудовищни то что наши правители удумали, у них было больше 6 лет,чтоб решить этот вопрс, они как обычно решают в самый последний момент