Алина Бектургунова

Мама и папа ругаются часто,мама сестер настр-ла против отца переборщив рассказом.когда пап злой все ему желают смерть и эт бесит мя что дел?

Ответы
Я Она

Ты ничего не сможешь сделать, чтоб их помирить, но можешь жить отдельно, чтобы реже это видеть

Алина Бектургунова

Я не христианка что бы из дома уходить и забить на то что родные ведут отца в гроб. Я мусульманка защищая отца говоря сестрам и мама: не трогайте отца и плеваться за его спеной раз так говорите ему в лицо если духо хватит: в ответ сестры с мамой набросились на мя кулаками и как любить их после этого а ? Я уже с ума сзожу хоть у психологу ходи уже не поможет. (((((((

вместе поговорить а матери сказать ты чо нахрен преувеличиваешь вечно, делать нех?

Михаил Аброськин

Расти..... УВЫ другого ничего не посоветую....Время все расставит по своим местам

Айым Батталова

попробуй переубедить сестер, а вообще то кто не прав в ссоре?

Aleksandr Levko

иди руби вены топором!!!!!

Алина Бектургунова

Иногда хочется ей богу. Но отца люблю безумно