Альберт Фитлавин

Если парень целует Ваши пальчики на ногах, это - извращение?

Ответы · страница 2
Татьяна *

нет

Татьяна *

это фетиш, но не так критично

Татьяна *

да всякие са.до- ма.зо

Альберт Фитлавин

Не знаю, я против Б.Д-С"М ничего не имею 🙂 Ну, разумеется, если не я в роли верхнего - не умею женщинам боль причинять.

Татьяна *

ужас

Альберт Фитлавин

Я удивился, что вы так Са-до ма,зо извратили, а у самого Тему к мату приравняли!!! :)))

Ирина

Нет

Альберт Фитлавин

)))даа" эт в хорошем смысле? 🙂

Альберт Фитлавин

А Вы, часом, не Ирина Смирнова? 😉

Альберт Фитлавин

В таком случае есть еще один повод порадоваться, что даже девушки далекие от Темы к ласкам ножек относятся положительно 🙂

М*
Марина *

нет

Альберт Фитлавин

Спасибо, рад услышать подтверждение своего мнения 🙂

Татьяна Мазур

Нет

Альберт Фитлавин

ну вот и я так думаю. Однако пиво мое закончилось и я вынужден откланяться и отправиться в царство морфея. Но я бы общался с Вами до скончания времен, будь на то моя воля!!! 🙂