Анюта

вирт разрушает реальные отношения?

Ответы
Erik Salimbaev

Незнаю по вирту я еще не знакомился или ты имеешь виду секс по вирту то я это совсем не понимаю

Erik Salimbaev

флирт по вирту а как вас еще позвать то вы хочите познакомится но когда вас завешь на свидание

Erik Salimbaev

сразу отговорки после этого пойми вас

Gato Gordo

я против вирта.если в одном городе,а по миру общение удобное.по большому разрушает

Наталья Харина

Честное слово, вирт - это своего рода, такое дерьмо, что лучше туда не влазить.

Сергей Денисенко

на мой взгляд укрепляет. но все зависит от индивидуального подхода супругов.

Nikolai Russkich

он их просто убивает я думаю,это ладно я один,а то бы меня здесь небыло )))

Тимычь Михайловский

Если не заданы границы и партнёр чем-то испуган - то очень даже

Андрей Б

И да и нет. Сеть очень удобна для общения с теми, кто далеко.

Саша Урманов

Да нет наверное!!! Для кого то это все отношения что есть!!!

Анюта

По статистике во всем мире разбиваются семьи и отношения благодаря соц сетям

Саша Урманов

это зло полностью согласен!

Дима Квитко

при хороших отношениях на вирт нету времини

Lyudmila Tom-... Смоленск

ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ --- ЗАМЕНОЙ, ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ.

Александр Мозжорин

серьёзные отношения ничто не разрушит

Сергей Тимотин

я думаю он к ним готовит или проверяет

Давид Плиев

скорее компенсирует отсутствие оных

Галина

Наоборот есть повод для сравнения!!!

Павел Колесников

Если не дополняет ,а заменяет-то да

Мейiржан Джухин

Если неможыш терпет тагда можна

Галочка

понятия не имею) вирт не люблю)

Людок Седова

если не заморачиваться то нет

Та
Татьяна

Все зависит от самих людей.

Алекесей Хотов

несомненно! но почуть-чуть