Ва
Василиса

Говорят, что скоро всё по отменяют. Отменили даже воинский Парад ??

Ответы
Людмила Иволга

Его не отменили,а перенесли.Обсуждается 3 даты.Пока окончательное решение не принято,на какую из этих 3-х дат будет перенос Парада.

Мисс

и чт0 дальше?тебе парады важны?счас 0бстан0вка-карантин же..0т вируса люди п0гибают..над0 п0ка движ прекратить

Сергей Ханьжин

"Говорят,что скоро всё позапрещают,скоро всё,к чертям собачим,запретят!!!!"(В.Высоцкий))))))))))))

Айрат Минихузин

Сегодня итак завтра так . Мы в России живём не в СССР чтобы в завтрашнем дне увереным быть)

Clan

...и ходят слухи, будто бани все закроют повсеместно навсегда - и эти сведения верны!..

Es. Vik.

" Ходят сплетни, что не будет больше слухов!. Ходят слухи будто сплетни запретят!")

S*
Strannic ***

говорят, что скоро бани все закроют повсеместно навсегда и эти сведения верны(с)

S.
S.n.il

ходят сплетни, что не будет больше слухов, и ходя слухи будто сплетни запретят

Сергей Винниченко

Подожди он придёт и будет таким что воздух зашатает всех кто ниверил!!!!

Нужен закон об отмене супружеских и дружеских, даже по пьяне ......

Иг
Игнат

9мая вообще отменят навсегда , им надо время только

Ми
Михаил

говорят коров доят, анархия тоже недолговечна

Никита Анохин

Только перенесли! Парады у нас не отменяют!

:T
:Thinking:

Я эти парады и без парадов вижу😆😂п

World See

ну и что,не было парадов на 9мая никогда

Алевтина

А что Вы предлагаете в период пандемии?

Ri
Rion

Ну и что , важное все равно не отменят

Ирина Карпова

нет. парад будет только без зрителей

Июнька

да.читала,что перенесли на сентябрь

Kapitan Nemo

Нуууу, дааа ,и меня тоже отменят