Виктор Полуэктов

Чем Вы и Ваша деятельность полезны для людей и страны? В чём от Вас толк? Как Вы сами думаете?

Ответы
Nina Vokulova

Каждый гражданин своей страны должен приносит пользу в той деятельности, в которой он задействован- я в бухгалтерии(инженер-экономист, первое образование-техник по эксплуатации жилых и производственных зданий-главный специалист по ценам и сметам в строительстве), участвовала в строительстве объектов Агропромышленного комплекса, возглавляла группу по разработке цен в строительстве, аудит предприятий, главный бухгалтер комерческих предприятий). Все, что делала на благо страны и ведущей политики.

Мария Бесова

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.

H@ppy Uzum@ki

Я бесполезен для своей страны,я не пытаюсь быть полезным,я существую,как говорится,чтоб было,для людей,которые мне не интересны,а люди,которым я действительно нужен не станут искать во мне толк...

Виктор Полуэктов

... слова, слова, слова...

Юрий Монгирдас

для страны)))А что она делает для пользы людей?))Но вообще стараюсь каждый день чем нибудь ознаменовать- хоть на берег с мусорным пакетом сходить- собрать то что патриоты набросали)

Виктор Полуэктов

Что-то для людей делает или нет ГОСУДАРСТВО, а не страна. Мой дед и прадед воевали всё-таки за свою СТРАНУ и её будущее. А то бы не было и самой такой богатой ресурсами земли, населённой живым народом, из неё и произошедшим. Лежала бы страна под пришельцами, грабящими её и насилующими. Чужаками.

Юрий Монгирдас

так она и лежит- Россией всегда управляли все кроме русских- от Романовых традиция)

Андрей Чувашов

Я учу людей, главным образом детей все с детства делать своими руками - строить дом, делать мебель и еще многое другое. Это одно из моих направлений. устраивает такой ответ?

Игорь Косинский

Нет другого дела, которое было бы столь необходимо человечеству, которое сулило бы такие же выгоды и было так легко осуществимо, чем то, которое делаю я.

Виктор Полуэктов

В этой цветистой формулировке Вашей встречной ЗАГАДКИ (якобы являющейся ответом на мой вопрос) есть одно слово, которое продаёт с ушами то, что Вы не отвечаете, а просто красивенько лукавствуете. Пуская побоку сам смысл вопроса и то, зачем он был задан. Угадайте, какое.

Марина Водолажская

хе хе... я идейный борец за справедливость!мое оружие-это доброта, всегда спешу на помощь,даже если не просят ....

Leloosha Onixec

я учу будущих (вполне такое возможно) нобелевских лауреатов. получается, что польза от меня очень большая))

Татьяна Архипова

Я очень полезная! Я в частной поликлинике работаю, ст.администратором. Без меня здесь все пойдет кувырком!

Лилия Камалетдинова

что бы задавать такие вопросы людям надо самому очень много сделать для людей и страны. Что сделано?

Ва
Валечка

Не в чем! Поэтому считаю что я бессмысленное создание этой планеты! Как большинство подростков.

Откорней Докончиков

я нефть будущего, она согреет моих потомков и предотвратит тотальную войну за энергоресурсы

Жанна Яворская

я бизнес-тренер, обучаю управлению, я психолог, консультирую тех, кому нужна моя помощь

Ks
Ksaha

сама не понимаю, а нам твердят : незаменимых нет!!!!!!!!! значит я ничто, никто, и не зачем!

На
Наталья

я точно знаю в чем, только это не ценится ни морально, ни материально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жумабек Карбеков

я - основа государства. без меня нет страны. я - главный гражданин моей страны.

Александр Заболотнов

толку от меня мало , но для механизмов много, Снабжаем машины спецжидкостями

Вера Аксенова

Я вот людей на работу оформляю, да и вообще, я просто так, просто есть))0

Валерий Аксентьев

Я есть. В этом и польза и толк. Хотя может сразу это и не очень заметно.

Виктор Полуэктов

У меня проще и конкретнее. Работаю на ТЭЦ в оперативной смене. Даю городу горячую воду и электричество. Вообще: где бы кто ни работал - ему весьма полезно знать реальный выход своих трудов. И уметь его точно назвать. А о большинство отвечает уклончиво и крайне невнятно.

Марина

Да только от того, что я есть, уже даже мне хорошо, не говоря о других)))