Екатерина Богатова

Светловолосый.....голубоглазый....Предел мечтаний просто)))Вы тоже так думаете???

Ответы
Гульжахан Сакауова

Взяли дрозофил самцов с белыми и красными глазами, так самки выбирали самцов с красными глазами. Думаю лучше шатен или брюнет. Они живучи

Надежда Бобровская

нет....я люблю брюнетов с усами, а глаза чтобы были со смыслом...глубокие..бездонные, хотя в карих глазах мне кажется - ничего не видно

Инесса Максимчук

Нет-Голубоглазый-шатен-смуглый-накаченный-высокий-крепкий-денежный-джентельмен с чувством-юмора!

Оксана Пашковская

Мне безразличен цвет глаз, волос... Для меня важен ум, благородство, великодушие...

Лариса Заева

для вас?) особых предпочтений у м е н я нет)лишь бы человек хороший был!

Наташа Гусакова

Упаковка не важней начинки, но красиво упакованный предмет приятней

Анна Перова

да ну! мечта-чтобы был такой же как я, может тогда и ссор меньше будет)

Ольга Чащина

Черненький, лысенький - чтоб шампунь не тратить и грязи не видно

Андрей Руфов

у меня другой идеал, длинноволосая брюнетка с карими глазами

Анатолий Филатов

Нет. Волосы можно выкрасить, а вот человека не переделать.

Валентина Шевелёва

Нет, конечно! Мечтания у всех разные. И цвет тут не при чём.

Геннадий Махов

Канэшшно!))))) Учитывая мою традиционную ориентацию...)))))))

Крупко Ольга

нет.мне больше нравятся темно-русые с карими глазами 🙂

Галина Агапитова

у меня таких два- один высокий, другой нет. Оба хороши))

Таня Бачуркина

Неее.... Мне больше по душе светловолосый и кареглазый

Светлана Светлана

возможно, но мне нравятся мужчины с черными глазами

А.
Антонина .омск

шатен с голубыми глазами или блондин с карими 🙂

Сергей Аубакиров

Нет. С моей стороны странно было бы так считать

Екатерина Богатова

нууу да...

Татьяна Юрова

Да,в молодости. Сейчас приоритеты изменились.

Наталия Чернова

люблю темненьких,высоких,с зелеными глазами