В9
Влад 999

кто заказывал товары через алиэкспресс?

Ответы
Елена Карпова

НУ,заказывали,а что интересует?

Елена Карпова

НЕТ,нет не обманывают!Это точно!

В9
Влад 999

значит стоит с ними связываться?

Елена Карпова

Да,там намного дешевле,чем в магазинах

В9
Влад 999

да мне не это главное.. мне главное шоб не кидалово

В9
Влад 999

значит закажу) редкие вещи почему то не в шаговой доступности)

Alina Nn

я заказывала

Alina Nn

не обманули. Мои знакомые многие пользуются давным-давно алиэкспресс. Заказывают там всё от крючков до обуви и довольны. Я заказывала кроссовки. Довольна.

В9
Влад 999

ну притворюсь шо поверил.. благодарю за чуткость

Alina Nn

моя дочка постоянно пользуется. Если приходит не тот товар - деньги возвращают полностью. Причем сразу с момента объявления спора. Взамен высылают тот который был заказан уже без оплаты! такого нет ни в одном российском магазине.

В9
Влад 999

да прост впервые заказываю там.. потому и интересуюсь

Alina Nn

я тоже в позапрошлом году заказывала кроссовки первый раз. Довольна! потом заказывала зубную пасту, всякие мелочи. Очень довольна. абсолютно всеми вещами и тем, что деньги возвращают беспрекословно.

Alina Nn

😁

Елена Горн

Нет

В9
Влад 999

так раз нет могла бы не отвечать

В9
Влад 999

злые? по моему каков вопрос был, таков и ответ..

Елена Калаусова

Я

Елена Калаусова

Не видела, ничего не скажу

В9
Влад 999

он сериальный в основном.. но и полнометражки тоже есть стоящие

Елена Калаусова

Вот только не заигрывал счастья бы поройй

Елена Калаусова

Не заигрывался порой . Т9)))

В9
Влад 999

знаю) не только т9 имеет такую функцию)

Наталья Гаранова

Я

В9
Влад 999

от это щас двусмысленно) пока еще или пока)