Вадим Радушин

Я надеюсь что у каждого на коленке есть шрам, напоминающий веселое детство?)))

Ответы · страница 2
Пь
Пьеррета

Вы угадали-потому что только в детстве шрамы остаются только на теле,а не в Душе..

Оксана Фролова

С велосипеда летала,и локти и коленки были в болячках,но шрамов не осталось.(((((

Татьяна Демченко

точно у меня тоже есть ,в восьмом классе перед выпускным упала с велосипеда

Антон Бернацкий

во блин... ты меня расстроил... я узнал, что у меня детство было не веселое)))

Лана & Ксб

УУУ меня все коленки в шрамах так что я постоянно прибываю в детстве ))))

Ольга Хорошилова

и не только.... только вот не понятно, на что или почему ты надеешься???

Наталья Коткова

на коленке - нет, возле глаза - есть маааленький, но тоже из детства )))

N N

нет шрамов на коленках нет, но детство было эхххххх, где мои 5-лет

Светлана Штандель

А также юность, молодость, зрелость и последствия остеопороза...

Daniyar Boshmukhanbetov

на коленях нет, но много чего, что напоминает веселое детство))))

Она

да точно ! асфальтовая болезнь - самая деткская болезнь в мире !

V N

у всех есть ведь в нашем детстве инета не было играли во дворе

Лидия Зверева

не у каждого именно на коленке... у кого-то на лбу или на руке...

Александр Пузырев

ну на коленке у себя не помню но шрамов с детства очень много

Игорь Стецюков

Согласен! Это признак счастливого детства без компьютеров!))

Олёшка К

у меня нет шрама, хотя коленки всегда разбиты были в детстве

Ольга Белканова

Это не так. А вот мужчины думают один раз дадут или не дадут.

Igor Lopatin

у меня нету коленки сбивал но шармов нету как и большинства

Андрей Гук

и наколка на лобке, напоминающая о бесшабашной молодости...

Андрей Черанев

Ну а как же конечно есть такой шрам! И не только на коленке.