Данила Кисляков

Ничего не может быть бесконечным, что же за пределами космоса? И что за пределом того предела?

Ответы
Александр Кузнецов

а откуда вы знаете что ничего не может быть бесконечным?

Данила Кисляков

По мне у всего есть конец, приведите пример того, что не заканчивается.

Александр Кузнецов

ну это мы - примитивно мыслящие существа думаем так и то, только потому что на нашей планете это невозможно, а ведь мы не знаем что за пределами атмосферы, солнечной системы, галактики! а вдруг там есть то что может существовать вечно! 🙂

Данила Кисляков

Этого еще не выяснили. А по мне, между простым атомом и планетой удивительно сходство в строении

Александр Кузнецов

))) а вы сами видели атом? ))) может даже это придумали (хотя это и так придумали для упрощения)! ну вот представьте что в другой галактике все совсем другое!

Данила Кисляков

Современные технологии позволяют их видеть)

Александр Кузнецов

но когда-то не позволяли! дак может мы когда-нибудь сможет понять бесконечность! )

Инга Найт ( Inga Night)

завтра днем пофилосрфствую с удов. моск устал и спит

Данила Кисляков

У меня ттоже московский часовой пояс

Инга Найт ( Inga Night)

Я тут, хотя и вечер. Днем в инсте былв...

Лора Исаева

Здравствуйте, я - Ваша Тётя из Космоса ....

Лора Исаева

Умничка!! Воть за то, тебю лублу я, воть за то , тебю хвалю я ... )))

Лора Исаева

))) Ну ты же туточки - новенький!!! ))) Встречаем !!!

Лора Исаева

Ка кой ляд нам британские!!!??? Наши!!! Спрашковские!!!! 🍷

Александр Токаренко

этого никто и никогда не узнает

Александр Токаренко

но попытки будут тоже всегда

Данила Кисляков

Не думаю что будут успешными

Александр Токаренко

теории на эту тему проверить невозможно

Евгений Васильев

http://www.stihi.ru/2013/04/14/2688

Евгений Васильев

Вот живет таракан. Он знает где вода, где еда. Сомневаюсь, что его волнуют проблемы ЖЭКа. А на таракане, возможно, живут еще какие микробы. Вот и мы, мелкие паразиты на теле гигантского организма. Но нам его не понять.

Данила Кисляков

Думал об этом, у атома и планеты удивительно схожие строение

Евгений Васильев

Это так. А вдруг на электронах кто-то живет? А вдруг планетарные системы-это атомы некого существа?

(^^)

пустота

(^^)

она безгранична и необьятна.....

Елена Галкина

Бог

Данила Кисляков

Бог должен был как то родиться

Елена Галкина

Существует понятие в философии абсолюта и это то случай