Наталья Демешина

Скоро Новый год! Пригласили в гости,семья двое детей...Какие подарки сделать им по бюджетнее...?

Ответы
Елена Юшина

Вот как можно советовать, не зная что за дети, сколько лет итд? И потом бюджет у всех разный. Определитесь сколько вы планируете выделить денег на новогодние подарки и ходите по торговым центрам. А вдруг что-то приглягется и захочется купить!?

Анатолий Лапшин

Сыновьям по галстуку. Можно ещё носки или спортивные трусы. Дочерям колготки. Можно помаду недорогую. Или духи тоже недорогие. Забюджетишься точно.

Владимир Кириллов

А они про подарки говорили? Меня как-то друг пригласил на деньрожденье жены. Но, зная моё материальное положение, сразу сказал: подарков - не надо.

Наталья Демешина

Многое могу...но уже купила...после многих советов...выбрала...так что спасибо СПРАШКЕ!

Владимир Кириллов

Надеюсь, подаркам будут рады.

Наталья Демешина

Я надеюсь...только во всё хорошее всегда верю!

Владимир Кириллов

Смею спросить: а что купили?

Наталья Демешина

Купила Монополию-игру и новогодние подарки детям, а взрослым оригинальный календарь и набор для новогоднего стола!

Александр Шубин

Детям сладкое и фрукты. Звездочку на их елку с гирляндой, мужику можно подарить галстук, а его жене красивую заколку. Итого не более 3000 рублей!))

Наталья Демешина

Спасибо за совет!

Юрий Шуганов

"Мандарины пахнут Новым Годом. Кажется, уж в мире нету зла.Хочется быть новым - снова голым, ну, таким, как мама родила!" Ю.Шуганов

Геннадий Кузьменко

детям - настольную игру для 2-х участников. Взрослым - билеты (театр, концерт, или кино, но на последний ряд).

Наталья Демешина

спасибо огромное за совет!

Виталий Галко

Вы такие бедные или такие жадные??? Побюджетнее...фу,даже противно. Постеснялись бы даже спрашивать

Наталья Демешина

Чтобы Вы принесли?

Виталий Галко

Я? Я бы придумал,что. И ни у кого бы не спрашивал, побюджетнее или как...просто даже читать противно

Наталья Демешина

Злой Вы...! Злитесь дальше!😉 😀 😇

Виталий Галко

Я не злой... Для детей жалеть не надо,чьи бы они ни были. Ваши либо друзей,знакомых... А вы с таким вопросом... Противно

Наталья Демешина

Вы просто гадкий и мерзкий...!

Виталий Галко

Да что вы... Вам просто стало стыдно,чтоипожадничили для детей...

Олег Ануфриев

ну только не надо банальные в год свиньи свинские подарки,а так что больше всего свинья любит

Ольга

Подарите настольную игру для всей семьи, чтобы вечерами весело проводить время друг с другом

Марина

Сделайте тортик в форме поросёнка))) Лично я вяжу знакомым думочки с мордашкой хрюшек😀

Наталья Демешина

Спасибо огромное за совет!

Сергей Чертовских

Ну так у всех бюджеты разные. (Можете подарить по одной лыже, кататься будут по очереди).

Олег Колосенко

детям билеты на новогодние представления спектакли хороводы взрослым поляну пополам

Владимир Ефимов

Для маленьких детей существует бюджетный подарок - шоколадное яйцо "киндер сюрприз".

Tина С

детям игрушки, взрослым приколы.. Что то...над чем можно всем вместе посмеяться...

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Распросить , что же они ждут от ДЕДА МОРОЗА. По ответам - ориентироваться.

Наталья Демешина

В том то и дело. что спросить нельзя...!

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Тогда ориентир на возраст и знание интересов.

Наталья Демешина

Возраст знаю...остальное мимо...!

Наталья Демешина

Спасибо!

🇷🇺

снежинки из салфеток вырежьте) Только, думаю, больше они вас не позовут))

Сергей Сергей Журавов

ну такие в магазине продаются... а можно всем по банке варенья. солений...

Наталья Демешина

А вот про соленья спасибо....!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сладкие безделушки . . . надо отказываться от каких-то подношений . . .

Лира Мальцева

детям по новогоднему съедобному набору,родителям общий сувенир

Наталья Демешина

Спасибо!

Сергей К.

Зависит от того в каких вы отношениях и какой возраст детей ...

Наталья Демешина

10 и 15 мальчики и очень хорошие отношения...нужны оригинальные подарки запоминающиеся...!

Сергей К.

просто берете деньги сколько хотите потратить и идёте в магазин а там что попадется .... главное не цена а чтобы яркий подарок был

Наталья Демешина

Спасибо огромное...!

Сергей К.

Советовать сложно сейчас огромный выбор будет Новогодних подарков ... купите заранее обертку яркую и дома потом завернете ....