Виктор Дёмин

кто такая Крошечка-Хаврошечка...Напомните пожалста...?

Ответы
Наталья )))))

Разные на свете люди живут: и хорошие встречаются, и не очень, а бывают и такие, о которых и говорить не хочется. Вот к ним-то и угодила Крошечка-Хаврошечка, когда сиротой осталась. Взяли эти люди её к себе в дом, вырастили, выкормили. Это сказка такая )))

Виктор Дёмин

Как прозаично....Спасибо

Наталья )))))

Просто я воспитатель ..и все что из детства это мое !!!

Виктор Дёмин

Понял...

Валентина Луцюк

Сказочный персонаж. Она влезала корове в одно ушко, а вылезала из другого. Сиротка, которую злая мачеха заставляла много ткать полотна. В общем, все закончилось хорошо. Подружка корова спасла ситуацию.

Галина Мартина

было три сестры - одноглазка, двуглазка и трехглазка и рябая коровушка, которую эти злыдни сестры хотели зарезать, потому что она помогала крошечке, а хаврошечка ее всячески спасала.

Алла Сунцова

Героиня сказки, вроде Золушки, которая в одно ушко своей коровушки влезала, из другого вылезала и все дела заданные мачехой, сами собой делались.

Виктор Дёмин

Классс....

Наталья Дубровская

девочка сиротинушка, мачеха её работой заваливала, а ей бурёнка помогала, там ещё сёстры были одноглазка, двухглазка и трёхглазка

Виктор Дёмин

А у нее сколько?...глаз

Наталья Дубровская

два, она же приёмная в этой семейке злобных мутантов

Виктор Дёмин

Вот....Вот...где собака зарыта...Тогда еще детям мозги вправлять начинали

Наталья Дубровская

это точно, я сейчас, когда ребёнку читаю их совсем по другому воспринимаю, то ржач проберёт, то просто в шоке

Виктор Дёмин

меня Спанч боб вырубает

Наталья Дубровская

а меня смешарики 😄 мы с мужем закатываемся с них, ребенок как на ненормальных на нас смотрит

Виктор Дёмин

Тоже самое

Александра Куценко

это сказка где она корове в ушки залазила а в конце яблоня к ней наклонилась и она добру молодцу яблоко сорвала а сёстры не смогли

Виктор Дёмин

спасибо

Светлана Цатурян

Крошечка-Хаврошечка-это работа....Когда ее нет-хочется, чтобы она была. Когда она есть-хочется, чтобы ее не было!

Виктор Дёмин

Широко...

Мартина

жесткая сказка в стиле русского народного эпоса. Оборотни коровьих душ с раздирающими сценами разделки(

Виктор Дёмин

Во я спросил...А че дальше то?

Мартина

все хорошо в итоге)

Виктор Дёмин

и все поженились?

Мартина

а как же,ради чего весь сыр-бор))

Виктор Дёмин

Ну и славненько

Волга

девушка, которая умела с костьми любимой коровки разговаривать...Из экстрасексов наверное была...

♛К
♛Оксана Колесникова

таки да -ентого мине не нать!

Марк Корецкий

Умничка! 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибки!Ты Умка

Людмила Прозорова

маленькая девочка, дочка деда и бабушки, могла влезть в ухо коровы левое, а из вылезти из правого.

Виктор Дёмин

РассказчикИ...

Людмила Прозорова

Ну, тогда вам повезло.

Виктор Дёмин

до сих пор везет

Людмила Прозорова

Я рада за вас.

Виктор Дёмин

я тоже...спасибо

Янина Кулевич

Героиня русской сказки, сирота, которая работала на одноглазку, 2-хглазку, 3-хглазку работала

Виктор Дёмин

Ни хрена себе..,сколько их...

Янина Кулевич

Вот такая она, Крошечка-Хаврошечка

Виктор Дёмин

А у самой скока глазов было?

Виктор Дёмин

ну хоть с этим повезло

Валентина Чучвага

героиня русской сказки, которую обижала мачеха и спасала корова( она к ней в ухо влезала)

Виктор Дёмин

Чистила что ли?

Валентина Чучвага

ответы получала!..

Виктор Дёмин

На что?

Валентина Чучвага

да ну тебя!

Виктор Дёмин

куда?

Кадрия Соломахо

Есть сказка про сироту, корову и злую мачеху, которая убила любимую корову девочки и т. д.

Виктор Дёмин

понял

Лидия Гусева

героиня детской сказочке, которая зачем то залезала корове в утх (корову жалко)

Виктор Дёмин

ну да...

Татьяна

Сказка есть про Крошечку-Хаврошечку. Девочка сирота, пасла корову

Виктор Дёмин

ну и на том спасибо

Татьяна

4 года назад

Виктор Дёмин

ЧТО?

Татьяна

ничего. я по ошибке написала 44

Виктор Дёмин

ну бывает

Ольга Бережная

Бедная девочка-сирота ,которая жила с мачехой и с ее дочерями

Ольга Бережная

А дальше сказка ложь,да в ней намек ,добрым молодцам урок

Виктор Дёмин

какой

Ольга Бережная

Подумайте сами

Виктор Дёмин

подумаю

Ольга Бережная

Пока

Вишневская Татьяна

девочка,очень маленькая из сказки,есть еще мальчик-с-пальчик

Svetlana Kirsis

Сказочный персонаж. Мальчик-с-Пальчик в женском варианте.

Виктор Дёмин

с этим у меня впорядке

Svetlana Kirsis

У меня тоже. Люблю людей с чувством юмора

Виктор Дёмин

ладно удачи

Svetlana Kirsis

того же

Валентина Юрлова(Пиягина)

в ушко к коровке залазила,а из второго с пряжей вылазила.

Виктор Дёмин

Так она ткачиха?

Виктор Дёмин

Вот...решение вопроса...

Ирина Ковтун

Девочка, которая с коровой разговаривала, по-моему)))

Ирина Ковтун

Почему? А мне нравится)))

Виктор Дёмин

Нравится ошибаться?

Ирина Ковтун

Крошечка-Хаврошечка))) Имя прикольное! Но по-моему это все-таки девочка..

Виктор Дёмин

а мальчик-спальчик...

Ирина Ковтун

гномик)