Ал
Александра

С годами мы не столь проворны... Радикулит, мигрень, артроз. Любви все возрасты покорны, но ограничен выбор поз.

Ответы
Александр Капуста

Могу доказать обратное. Просто чем старше становишься тем меньше хочется прикладывать усилий для достижения цели, наверное поэтому. Хотя я считаю иначе-если цель оправдана то можно и по суетиться. Тоесть если хочешь получить удовольствие от любви то сам должен приложить усилия и не только материальные в магазине, но и физические в постели.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Вся наша жизнь - сплошные парадоксы,
Не видя их в упор, не замечая -
Живём, не задаём себе вопросов,
Домой приходим к сладкой булке с чаем,
Имеем мы высокое строенье,
Устойчивым позициям мы рады,
Но в то же время - низкое терпенье,
Наш кругозор широк - но Узки взгляды"...

Тёмин Андрей

Вот такое встретил-К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка... Склероз.

К тем, кто дринкает нехило
Водку, раку, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу,
К тем приходит Дед... Цирроз

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Решила бабка деда соблазнить: - Дед, а твой "барбос" гавкает? Дед: - Гавкает. Наутро бабка разочарованно: - А говорил, что он у тебя ещё гавкает... Дед: - Да он гавкает, только из будки не вылазит...

Светлана Филюкова

меня, всегда, такое хамское отношение к женщинам удивляет,у вас нет матери??? ,или Вы видите -- только чужих женщин, а может это у Вас пропал выбор поз,

Галина Азадалиева

И кашель, и насморк при сильном морозе поверьте ещё не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе - бежишь и не помнишь, куда))))

Said Tursunzade

От приглушенных звуков кровати
Ты проснулся и вынес вердикт -
Раздраженно сказал: "Вот же Сука!"
Я бы тоже….. да радикулит.

Та
Татьяна

Искупай меня, милый, в любви! Не жалей ни вниманья, ни силы, Коль исполнишь желанья мои, Ты окажешься самым счастливым!

Алла Шихова

А что разве все больны?Не выдумывайте себе болезней-больше позитива и здоровья вам и все позы будут вам доступны.

Владимир Асиновский

С годами мы не так проворны,но что-же делать нам,друзья? Любви все возрасты покорны и секс бросать никак нельзя

Ел
Елена)

Любовь - не значит слиться с телом, душою слиться это да ! Но между делом слиться с телом не помешает никогда ! 😞

~L
~Eva Lansca~

Да что нам позы и артрозы! Нам бы оргазмы получить ! А секс и без любви доступен , лишь ты симпатию " включи " !!

Роксана Линдрман

Раньше были времена, а теперь мгновения. Раньше подымался хрен, а теперь давление (цитирую присказку друга)

Наталия

жаль.ограничен выбор поз...и ждет наверняка курьез....подняли руку , опустили...а что сказать вы не забыли.... 🙂

Lika Vergen

Моя знакомая дама- профессор считает, что пренебрежение и лень вызывает артроз и пр. А затем уж остальное))

Александр

пусть считает

Галина Семенова

Любви все возрасты покорны, но только девственным сердцам ее порывы благотворны. Забыл о том Джигарханян

Александр

это как я понимаю его жизнь.....

Галина Семенова

я не об этом

Александр

а я об этом. дурная привычка со своими правилами лезть в чужую жизнь....

Галина Семенова

Ой, какие истины я открыла!!!

Александр

удачи

Галина Семенова

И вам любви чистой, нежной и неоднократной!!!

Валерия Казакова

Не беда.. Миссионерская поза всегда в помощь. Ведь с нее все начинается, ей, очевидно, и заканчивается.))))))

Сергей К.

Не согласен ... эта классическая поза как раз требует от мужчины больших усилий

Валерия Казакова

Тоже решаемо. Тетку сверху посадить, емли у нее, конечно, не случился перелом шейки бедра.)))))))

Nevazhno Nevazhno

давай ты сверху,спина болит..)и все довольны!сара!какая ваша любимая поза?-сверху!надоело,встала и пошла)

Zzz

-Доктор, а вот сосед говорит что сразу с двумя может. -Дедушка, да кто ж вам мешает, и вы все так говорите.

Скиталец

вчера мужчину отловила
держу в квартире взаперти
а он не хочет размножаться
и постоянно просит есть