Со
Солнышко

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Ответы
Дедушка Мороз

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок.
Шли молча, мечтая: - воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
"Входи,- говорит старику,- это Рай,
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот" -
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что "мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник!"
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил,
Обоим дал хлеба, и спать уложил...
- Спите, спокойно,-сказал, - Вы в Раю,
Коль не оставил старуху свою
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.»

Андрей Урусов

До новой встречи будет путь не ближний.
Откинь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно - твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!!!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…
Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – паук.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней.
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.

Радик Сулейманов

правильно Зоя! Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Eduard Kashaev

Вы уже написали мемуар как достич хорошей жизни,но не все могут переступить через духовные ценности свои.самое главное переступить через себя.сорвать тормоз который держит вас.простая человеческая совесть,а тогда по головам.боком или в другой позе.лебезить перед начальством.если надо заложить и убрать со своей дороги,все средства хороши.тогда вы будете счастливы и заработаете денег.Но благость такая недолгая,найдутся те кто захочет их у вас украсть.тоже любой ценой.И останется от вас только прах под дорогим памятником.....

Владимир Фетисов

Жизнь – бумеранг. К тому и ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь – то и пожнешь,
Ложью пробьется ваша же ложь,
Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье,
Вы отдаете-вам отдают, вы предаете-
Вас предают, вы обижаете-вас обижают,
Вы уважаете – вас уважают…
Жизнь бумеранг-: все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом, светлые мысли – Божественным светом…
Если не думал – подумай об этом.

Галина Кондрашова

Или возьми лопату, надавай по горбу тому горбатому, который рыл тебе могилу, ибо только она его исправит. Возьми тазик, в котором тебе мыли кости и забей того енота-полоскуна, который этим занимался! Плюнь вдогонку тому верблюду, который пыжился стать первым и выбрось клей! Токсикомания нынче не в моде! А еще лучше возьми гвозди и забей на все))))))))

Ghjcnj Fyutk

Встречаются как-то лицо и (извините) попа. Лицо спрашивает попу: "Слушай, я никак не пойму, почему меня всё время холят, лелеют, кремами мажут и прочее, а я всё в морщинах, а о тебе никто не заботится, а ты белая и гладкая. Попа маковку почесала и отвечает: "Так с-ть на всё надо!"

Со
Солнышко

вот вот

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Я сегодня хочу пожелать Добрых дел и поступков прекрасных, Каждый день вновь с улыбкой встречать, Больше праздников солнечных, ясных, Пусть удача идет впереди, Дарит мир только яркие краски, Пусть ничто не стоит на пути В славный праздник божественной Пасхи!

Дмитрий Настевич

Этот перечень начал еще Марк Твен ))) Начал он так: Если тебе в палец воткнулась заноза - радуйся что не в глаз, если в кармане загорелись спички - радуйся что там не пороховой погреб, если тебе изменила жена - радуйся что она изменила тебе, а не отечеству... )))

Марина Поздина

Желаю в Новом Году найти
что-то самое ценное;
не упустить чего-то самого важного;
приобрести лучшее, получить приятное,
сохранить самое дорогое,
потерять самое ненужное,
отпустить уходящее,
простить несправедливое,
забыть грустное.
Счастья в Новом Году!

Альбина

спасибо

Дм
Дмитрий

Если роют яму, значит ты стоишь наверху с автоматом и ждешь, когда твои враги закончат рыть себе могилу. Если тебе моют кости, значит ты авторитет. Если плюют в спину, резко развернись и обрыгай их всех. А еслм что-то не клеится, значит нужен цемент!

Василий Симаков

Спасибо вам за оптимистические советы. В несколько юмористическом варианте, заложен глубокий смысл нашей не простой жизни. С опозданием, разрешите поздравит вас с праздником весны. Пожелать всего доброго в вашей жизни.!!!

Александр Боровков

Иногда, женщины способны делать, удивительно логичные выводы…
- Дорогая - передай, пожалуйста, соль...
- Это ты сейчас что имеешь в виду? Что я недосолила?! Что я готовлю плохо?!! Что я тебе не гожусь?!! Да пошел ты нахер, козел!!!

Серж

Да плевать на мою жизнь. Обо мне позаботится Господь. Меня интересует жизнь общества и страны. Вот у этих двух что-то никак ниче не клеится. Я уже близок к тому чтобы забить, но тогда ситуацию спасет лишь Апокалипсис

Татьяна Новак

,, Смотрю на стену , на тупую , ни о чём : толь мне ввернуть , толи забить на всё , так вёртко ?!? Но ведь , шуруп , забитый молотком , тупей гвоздя , забитого отвёрткой ! ,, Этот афоризм - из моего :http://www.stihi.ru/2013/06/18/7188

Аделя Измайлова

правильно,потому люди говорят про других гадости и обсуждают за спиной,не тсоит на это обращать внимание,просто они тебе завидуют,потому что у них такого успеха,а у тебя есть!!так что гордись этим!!)

Эд Гуд

Ну всё всё всё по пацанской теме 5. Когда ты будешь плакать и жить поверь в эти слова. Когда пройдёт дух твоего мышления, поймёшь как нужно учить )))

Мне тоже 5, за пацанскую тему и + за исправление ))

Олег Васильевич Еленик

Не рой другому! Сам в ту яму попадёшь! А что бы быть первым, не надо ждать, когда какой-нибудь идиот плюнет тебе в спину! Если тебе моют кости - ты давно истлевший труп! А вопросов никаких не вижу!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

По мне так всё проще. Хорошо поставленный удар в печень решает половину этих ситуаций, а так же действует для остальных окружающих как превентивная мера. А вторая половина отпадает сама.

Dima Romanenko

Если тебе роют яму - не попади в неё, если тебе плюют в спину, дай по морде, если в жизни что то не клеится, ищи причину в себе, сам виноват всё таки что твоя же жизнь не клеится...