Marina Ushakova

Простой способ омоложения:просто сходить к хорошему косметологу,например в Нью Йорке или Париже

Ответы
Kadi Salykhov

дело не моей части, но человек со средней зарплатой не так то просто поехать в Нью-Йорк или в Париж к косметологу, как будто это раз плюнуть... я не прав?

Marina Ushakova

я не о том..

Максим

Простой способ омоложения:просто сходить к хорошему косметологу,например в Нью Йорке или Париже

Marina Ushakova

вам надо

Алексей Хлопецкий

На эти-же деньги можно не плохо омолодиться у нас в лучшем СПА-салоне....

Дмитрий Дмитрий

есть еще проще. сходить просто в спорт зал.(фитнес зал)

Marina Ushakova

фитнес зал это для тела, а для кожи и лица нужна косметика

Елена Коновалова

просто сходить.на него посмотреть?

Татьяна Романенко

ага и маски из черной икры на лицо.

Геннадий Матвеев

просто не пить и не курить

Константин Мирошниченко

Мужчина нужен хороший.