Wild Honey

— Хочешь чипсов?

— Нет, они же вредные.

— Ты тоже вредная, но я же тебя хочу…
А вам часто приходилось отказывать себе в удовольствиях?))

Ответы
Пчело Мух

Каждому участнику, независимо от результата, подарок от сайта +500 монет! Проведите приятно и весело свой досуг время в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Инна Жданова

Странно как-то и обидно..Любишь его и тебе кажется,что вот-вот он ответит взаимностью..Ждешь...Ждешь..А он "Милая,хочу признаться!"...думаешь ну неужели..миллион мыслей проносется в голове..Молчание и слова "Она вернулась и я ее люблю,а ты мне нравишься,честно"...

Владимир Краснопёров

Стараюсь не отказывать себе. Мне иногда отказывают. Если по уважительной причине, то отношусь с пониманием, а если это капризы, то раздражаюсь. Не люблю оставаться без удовольствий.

Игорь Перепелицын

бывает настолько вкусная вредность !подумаешь -наплевать будь что будет.живем один раз!но сколько из за этих вредностей уходит времени в минус от жизни?

Nonna S/ch

Я не отказываю (или стараюсь не отказывать) себе в удовольствиях, если это резонно и возможно в данный момент

Wild Honey

🙂

OLEG GERMAN

В еде нет, еда это святое , особенно когда ты гурман, любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда!!!!

Костя Павлов

Хожу в веригах, ем акриды и дикий мед. Удовольствия придуманы врагом рода человечьего.

Галина Широкова

Если удовольствие выходит за грани возможного, то тогда - да! А так - нет!

Василий Клепцов

Трудно быть последней сукой – вечно кто–то пристраивается сзади!

Олег Елфимов

Приходилось.Хочу завтра отдыхать,но работа говорят,прежде всего.

Каприза

:'( последнее время я постоянно себе отказываю в удовольствие ))))))

Светлана Васильева

НЕТ! Никогда себе ни в чем не отказываю,вредно для здоровья.))),

Кот Леопольд

Довольно часто) Но были моменты когда всё было позволено)

Василий Клепцов

Жизнь, конечно,- каверзная штука, но и мы - сволота ещё та.

Я не ем вообще. А такую гадость... даже думать противно.

Роман

и алкоголь - вред... но повредничать-то порой хочется. ))

Татьяна Степанова(Булаева)

ПО всякому бывает и смотря в каких удовольствиях.. 😄

полина ***

Да,приходилось,но так трудно бороться с собой(((( 🙂

Анечка Матвеева

Иногда приходится.......ради чего нибудь другого((

Виктор Лукоянов

Чипсами хрустеть-удовольствие? Ну, воооооощще.