Антонина

12 апреля - День Космонавтики. Что он значит для Вас?

Ответы
Марина Вартанян

память. Хорошая память о богатой и интересной стране, когда у людей были творческие стремления и интерес к неразгаданному, когда все мальчишки в детстве мечтали стать космонавтами, а не бизнесменами и банкирами , как сейчас.

Антонина

СССР, как мы хорошо дружили...

Марина Вартанян

И настоящая дружба, не покупная, как сейчас, поэтому этот день останется памятью о великой странее-СССР

Марина Вартанян

Жаль, что мои дети и внуки знают только со слов про пионерские сборы, костры, походы и ..., действительно, слезы

Марина Вартанян

Спасибо, Антонина, взаимно.

Сергей Гордеев

Наш космонавт - Юрий ГАГАРИН - первый и лучший. Благодаря нам стали возможными полёты в космос мы первооткрыватели. Спасибо нашим космонавтам!

Кириллов Сергей

Это дело всей мой жизни. До сих пор тренируюсь. Как напьюсь, так постоянно с кровати падаю. А утром думаю, вот космонавт 🙂

Антонина

С чувством юмора всё в порядке, здоров. печать, подпись

Александр Луньков

Сказать, что я с утра напьюсь, так это вряд ли, но 12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики,Праздник! )))

Вячеслав Ким

Детство, Гагарин, Хрущёв, кстати, Хрущёва живым видел--какой я старый!

Данил И Виктория Грущанские

Подготовка к дню рожденья дочери ей 13 апреля 3 года что подарить?

Антонина

Здорово! Сразу три праздника!

Арсений Андреев

Гордость за страну, за то что мы когда-то обогнали американцев.

Тамара Дешко

Ощущение, что двери клетки, в которой ты сидел - ОТКРЫЛИСЬ. ))

Александр Коробченко

Космос мог бы и подождать! На Земле проблем выше кумпола....

Надежда Мерзлякова

Ностальгия по молодости:т.к. это мы переживали искренне!

Антонина

Это было всеобщее ликование

Я Яев

Это здорово! Мой любимый из всех Советских праздников!

Я Яев

Ссср-да! ))) Кпсс-нет!!!(((

Дмитрий Т.

Великий облом всех веруюших о том, что за небом бог.

Михаил Сердечный

Безбожник увидел величие Божиего сотворения

Сергей Медведев

Величайшее открытие для всего человечества!

Антонина

СССР - первый в космосе навсегда

Сергей Медведев

СССР везде первый!!!!))))))))

Михаил Сидоров

не летает только тот кто не знает что летает.

Сергей Князев

на байконуре служил- армейский праздник

Дмитрий Яковенко

в детстве принимали в пионеры!!!!! 😄 😞 🌹

Alexandr S

День рождения родственника и только.....

Александр Батаев

Воспоминание о недостижимом прошлом.

Антонина

В СССР было много хорошего, как ни крути

Александр Батаев

А самое главное - люди надеялись на лучшее будущее. Теперь таких куда меньше.

Антонина

Молодёжи трудно понять нас...

Ильдар

Гагарин навсегда останется первым!!!