Marina Popovici

Что нужно чтобы быть по-настоящему успешным человеком:хорошее образование,хорошая робота или что-то ещё?

Ответы
Andrey I Шо Вам Ишьо?

хочешь стать богатым? - родись у богатых родителей)))))))))))

Вадим Сперанский

Наглость, удача , наличие знакомых и отсутствие совести

Marina Popovici

Библия говорит:Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро

Вадим Сперанский

То то я гляжу у служителей церкви такие машины и рожи в дверь не пролезают)

Marina Popovici

Человек который полагается на Бога блогословен во всём

Вадим Сперанский

Марина, вы как то это, введите себя прилично. Вы не в церкви. Это все равно что снять штаны в присутсвии толпы народа. И не на пляже.

Marina Popovici

Я так не сщетаю ничего постыдново не сказала, я своей веры не стыжусь Иисус сказал что если будем его стыдиться и ему перед Богом будет за нас стыдно

Вадим Сперанский

Марина, никто не заставляет вас ничего стыдиться. Однако для проповедей и прочей религиозной деятельности есть специально предназначенное место. Церковь. Вне неё извольте говорить по человечески. Как говорится, религия она как пенис. Хорошо иметь её, но тыкать им в лицо каждому прохожему не совсем прилично.

Marina Popovici

Иисус проповедовал везде не только в предназначенное место, и велел своим последователям также делать.

Nikola Mahkov

профессиональные знания и.............чуть чуть удачи..

Niemand Против Войны

Смотря что такое для вас "успешный".

Артём Филиппов

В наше время хорошие связи...

Marina Popovici

Вот что об этом говорит Библия:Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро

Артём Филиппов

Увы... В наше время этого мало

Олег Плахотин

Хорошая наследственность

Marina Popovici

Правильно ведь Библия говорит об этом:Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро

Сергей А

Хорошая поддержка

Marina Popovici

Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро.

Елена Супликова

и еще что-то еще

Валерий Цепилов

Хорошая работа, хорошее образование, желание чего-то делать, огромное терпение и трудолюбие. Или быть как чубайс - всем вешать лапшу на уши и воровать, воровать и воровать. Только воровать по-крупному, например, как Васильева. Иначе посодют

Marina Popovici

я хочу подделится с вами мыслью из Библий в ответ на этот вопрос. Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро(Иисус Навин 1:8).

Bonum@ericius

Удача и мозги

Marina Popovici

Иван Лозинский

Что то еще.

Marina Popovici

В Библии говорится:Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро

Иван Лозинский

Вот! Именно мудрости и не хватает многим!

Людмила Голянина

Что то ещё

Marina Popovici

Вот что об этом говорит Библия:Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро(Иисус Навин 1:8).

Людмила Голянина

Когда Наталья выходила замуж за Пушкина, она не читала ни одного его стихотворения, единственной книгой, которую она читала была Библия.

Marina Popovici

Я же из Библии вам написала

Ал
Аля

Вера

Marina Popovici

Да действительно это так даже Библия говорит об этом:Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. «Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро»(Иисус Навин 1:8).