⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Какая птица после смерти не разлагается?🤔

Ответы
Андрей Биба

все органические существа, включая птиц, с течением времени разлагаются после смерти...есть случаи, когда процесс замедляется, но он - необратим

Андрей Биба

насмотрелись фильмов про комара в смоле?

Андрей Биба

значит, скорее всего , вопрос немного некорректен

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это у вас всё некорретно

Андрей Биба

а что именно - "всё"...конкретнее?!...или так, абы обидеть?

Алекс Венцель

Я знаю что вы имеете в виду курицу, но если предположить что она сдохла, то вряд ли вы будете из неё что-то готовить, а тем более её есть...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Тело птицы клеста не разлагается, а превращается в мумию из-за высокой концентрации хвойных смол в его организме.
Благодаря специфическому птичьему рациону организм клеста содержит высокую концентрацию хвойных смол. Таким образом, в течение жизни клест сам себя бальзамирует.

Алекс Венцель

Не верю...Любая живая ткань после смерти её носителя разлагается...

ДА
Джива Атма

все материальные тела распадаются на составляющие без исключения ! вопрос времени

Сергей Назаров

После смерти она разложится соответственно законам биологии.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Именно характерные особенности питания и являются причиной того, что клесты после смерти нередко превращаются в самые настоящие мумии. Дело в том, что, как утверждает Владимир Лавренов, автор книги «Современная энциклопедия лекарственных растений», в шишках хвойных деревьев содержатся дубильные вещества и смолы, которые использовали для мумификации еще древние египтяне. Именно благодаря смолам, которые попадают в организм клеста вместе с пищей, тела птиц после смерти и не поддаются разложению.

Сергей Назаров

В итоге будет труха.

Котик - Наркотик )))

Курица - её после смерти в основном съедают

Сварог

Та,из которой чучело сделали)

Михаил Черевичный

Орел всегда останется орлом!

Мишка Квакин

Разделанная и замороженная

Лоуренс Аравийский

Курица... Её съедают

Лоуренс Аравийский

Лягушка???

Лоуренс Аравийский

А он куда девается? Мумифицируется?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Лоуренс Аравийский

Ого!
Буду знать!

Святослав Зонтов

Кукушка в часах

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Святослав Зонтов

Да!!! Похоже я после смерти буду долго разлагаться . Обожаю молодые побеги ели . Они такие кисленькие )))

Aq
Aquarius

кремированная

Aq
Aquarius

Тогда не знаю, может орел?

Aq
Aquarius

Откуда инфо

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Погуглите

Aq
Aquarius

На вики такого не писали

Михтар Каграманян

Честно не знаю

За
Зас-48

Птица счастья

Юрий Куракин

Тиранозавр...

Юрий Куракин

Пиздец! А земля -плоская! То- бишь, корова должна состоять из травы!!!, бляха, а откуда в ней мясо и молоко??? Она же не жрет кроликов, например... и масло....

Юрий Куракин

Понятно...Вот специально клеста завалю по весне...у нас их полно и закопаю в огороде...потом проверю чего от него осталось..хучь через месяц...ТАМ НИ БУДЕТ НИ ХУЯ!!! А Вы не верьте всякой фигне интернета....

Юрий Куракин

Вот такой я странный зверёк...

Ог
Огурцов

голландская!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Думай огурец

Ог
Огурцов

голландская и все тут и не ругайтесть(

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

феникс? 🤔

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

через рот, с квасом вприкуску 😜

V.
Vampir .

Не не не

V.
Vampir .

Накуй Накуй

Чи
Чин

Жар птица

Не Я

феникс?))

Не Я

ого!!..он что настолько неутилизируемый?))🤭

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Денис

пингвин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤔в аптеке,валберис,озон,яндексмаркет или в лес

Денис

о, в лес ☝🏻

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

грызи ёлку 😂

Денис

наковыряю