Танюша Мишенина

Люблю психологию, а вы?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Это, обычно, у любопытных. А рыться в чужих мозгах и теребить ЦНС считаю не этично. Эта мода пришла, опять, от туда, которые там загнивают. Зато Ни у кого нет такого сочного мата. И, представьте, никто в мире его не перенял и не использует, а мы как попугаи. А Вы посчитайте сколько используете иностранных, непонятных для большинства Вас окружающих людей, СЛОВ,

Андрей Щепин

Психология нужна при формировании отношений в том числе и в обществе, поэтому каждому современному человеку необходимо как минимум иметь представление о особенностях психологии как науки!)

Warlock

.. Психология не Любовь. Её надо понять и изучить.. А дальше как по маслу.. Личный опыт.. Сам психолог.. Людей читаю.. Не всем нравится..

Дед Мороз

Конечно! Практическую.... да и сам я не плохой, говорят, психолог.... много и долго работал и общался с очень разными людьми...

Владимир Виноградов

если к этому отнестись серьезно то да это очень интересно. в прочим все к чему относишься серьезно все интересно.

Андрей Цуканов

обожаю,..... вот раньше я её понять не мог ..., а когда в ней разобрался - то понял что это хорошая и нужная вещь

Виктор Спевакин

Лично я к ней отношусь как к бесполезной дисциплине, наверное потому что уже не молодой.

Алексей Боловинов

А еще и философию с химией... Тогда будет полная гармония отношений и взаимопонимания...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я люблю всё научные дисциплины, психология, психоанализ, неврология, психиатрия и т.д.

Владимир Слепнев

психология это внутренний мир человека это очень тонкая профессия психолога🌹👍😘

Владимир Караваев

Нет, это расплывчатая тема, точных критериев там не существует, только диагнозы......

Юрий Орлов

А я думаю , психологию надо изучать , а любить - не любить , это второстепенно .

Валера Павлов

Мне больше сами психологи интереснее.А вы работаете психологом?

Андрей Мукажанов

я тоже люблю психологию, а еще дедуктивный метод и логику, а Вы?

Эл

вынос мозгов..или копание в них.. или объяснение причин почему

Александр Горбаткин

Пожалуй, тоже. Практическую. На уровне бесед о любви и дружбе

Al
Aleks

Скорее да, и психологические этюды иногда приносят пользу🤝

Водолей.

Абажаю. Не чего так не вдахновляет, как капатся в голове.

Димка

Сколько психопатов тебе встретились в жизни?🖼

Дмитрий Попов

привет если честно то нет я не доктор и не священик