Даичи Кано

Что будет стоять на Вашем новогоднем столе, помимо банального шампанского и оливье?

Ответы
Виталий Кобяков

Шампанского не будет. 2 бутылки безалкогольного пива, столичный, оливье, крабовый салаты, картошка вареная, селедка в винном соусе, кока-кола, мандарины, конфеты)

Руслан Аллаяров

у меня на столе не знаю так как я отмечая новый год под ëлкай, стол не накрываю так как я живу не дома и потому не знаю что ответить.

Максим Высоцкий

Шампанское бывает и не банальное - детское например, японцы делают очень вкусное детское шампанское), пора на него переходить)

Любовь Величко

Много других разных салатов, в том числе и из морепродуктов и конечно торт "НАПОЛЕОН" собственного приготовления...

Света Кайргалиева

Домашний компот из смородины, воздушный торт, фруктовый салат, салат "Ежик", который защитит от маленького змея. ))

Sajko Uzkushi

Рулет из лаваша , самодельные пельмени , салат из баклажанов,Бутерброды с чесночком сыром и помидорами и тд

Ольга Фокина

НИ ТОГО ни другого не будет, будет-под шубой только вместо селедки-соленый папаратник и тортик и фрукты

Шерстнева Елизавета

Ооливье не было,я его уже давно не делаю.Другие салаты,рулетики с семгой.мясо запеченое в духовке и т.д.

Юрий.

Бедный я на столе будит что бог послал а он послал пол булки хлеба шмат сала и ведро водки паленой

Ольга Семёнова

Зимний салат с ананасами , куриные окорочка запечёные с картошкой , что - то наподобие змеи .

Ирина Черкас

Главное не только,что на столе стоит,но чтоб и в штанах у мужей стояло

Марина Русакович

еще много фруктов ,мясных блюд и конечно же торт для моих сладкоежек

Виктория Харченко

Богатый стол, покушать любим, но бобовых не было, домашние не любят

Максим Из Хабаровска

Оливье в этом году не кто не тронул, прийдётся сегодня его сьесть

Валентина Мясникова

ещё 3 салата и компот . спиртного небыло и надеюсь не будет ...

Sergei Dymov

Курица в маринаде запечённая в сдобном тесте с черносливом.

Евгений Устинов

Ну для начала внучки)))) Они обещали стишки рассказать))))!!!

Сергей Куликов

водка пиво и самое главное много друзей за этим столом

Ли
Лина

банально уже стоят все фрукты, все салаты, манты......

Виктория Курило

Все самое вкусное и изысканное , ведь НОВЫЙ ГОД !!!