Денис

Америкосовские СМИ обвиняют РФ в потоке беженцев в Европу. Это способ прикрыть свою вину?

Ответы
Вадим

А сейчас в тренде РФ обвинять!почему?потому что ссат суки! Пусть какие бы Русские не были ,ни когда первые не нападали,но все от них огребали

Денис

Согласен. Косяк только северная война

Ольга Филиппова

конечно, а что же еще?????? Всю европу развалили - везде конфликтов насоздавали и в норку, сво...чи

Alina Nn

Путину звонят и говорят - Вы слышали Псаки беременная? Он отвечает: - Тоже меня обвиняют?!?!

Денис

Ха ха

Нотка Нотка

Конечно, Россия великая держава. Хотят устроить хаос и по кусочкам разломить

Лилия Королева

Я периодически смотрю новости (не РФ), подобных заявлений не слышала

Лилия Королева

Нет, я не живу в РФ. НЕ хочу грешить и терять мир в сердце, данными разговорами делу не поможешь

Денис

А чем поможешь?

Лилия Королева

Молитвой, прежде всего

Денис

Воспользуюсь вашим советом. Спасибо

Лилия Королева

Пожалуйста

Тамара Афанасьева

Так Россия всегда и у всех виновата...Нашему народу не привыкать...

Ионова Дженнет

Там дремучий лес, туда лучше не лезть все равно правду не сыщешь

Денис

Спасибо, воспользуюсь советом

Ми
Мила

Если бы Европа не хотела принимать беженцев, их бы там не было.

Денис

Очень даже может быть. С ихними гомиками быстро они вымрут

Ми
Мила

Не думаю.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это! что! мы тоже виноваты???? а метеорит пролетал? тоже мы?????

Уральская Рябинушка

А вы не знали? Холодное лето 15-го-тоже Россия виновата, напустила на себя порчу

Уральская Рябинушка

вот так-то. У винного всегда безвинный виноват.

Андрон Шрайбикус

Это которые после бомбежек в Сирии бегут? Ну это, конечно, мы виноваты, что США пришлось Сирию бомбить, чтобы сирийцы друг друга не бомбили...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

обалдеть! главное их новости без слёз и смеха не посмотришь.....

Надя Тен

Это способ ухудшить отношение к РФ по моему мнению

Наталия

Создание образа внешнего врага объединяет нацию)

Наталия

Не бывает))) но немного отвлекает внимание))

Денис

Вас разве власть не задевает?

Наталия

На прямую нет конечно) Но вот косвенные с принятием всякой фигни, да)

Денис

Вам повезло! А я что-то замечаю всё больше и больше. За границу не выпускают, за спиртное платить втридорого из за акцизов, тоже самое про бензин и пошлины. Половина денег могла бы тратится на себя, а не отдаваться на всякие сборы. Посмотрите-в Европе иномарки с пробегом по цене приоры, зато у нас таможня обдирает по полной

Наталия

Это все я вижу)

Хасанова Татьяна

И это тоже, думаю это еще и повод очернить Россию.

Kamil Aydamirov

Что то такого не слышал и не видел по телевизору

Денис

Раша тудей посмотрите

Kamil Aydamirov

Я смотрю нейтральное тв, а Не одностороннее .

Реалист (27 Регион)

А вымирание динозавров нам ещё не приписывают?

Андрей Григорьев

Громче всех "держи вора!" кричит сам вор.

Игорь Тим

вот, самое главное найти виновного

Елена Дробчак

???????????они совсем чтоли,,рехнулись?

Денис

Про Ирак следует вспомнить

Ветеринар Венеролог

Про Ирак да вы правы..Украина...теперь к нам лезут....А нашим бы обратитьь внимание на благосостояние народа. что бы исключить у нас всяких майданов...законы принимать не на запрет, а на улучшение жизни народа

Денис

Пусть пока с Украиной поэкспериментируют

Ветеринар Венеролог

Да вот только сколько народу пострадало из-за их экспериментов (

Денис

А что делать

вс
в с

продолжают создавать образ врага

Анна Тамбовцева

Они уже и в этом нас обвиняют?))

Денис

Конечно

Татьяна

такой информации не слышала.

Денис

Включительно раша тудей