Stop Пиар Иван Пауэр

У кого всё будет хорошо ? У революционеров , коррупционеров , акционеров , миллиардеров или у кое кого ?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У коррупционеров : сдохнут в теплой постели .Если им конечно революционеры не помешают хорошо жизнь закончить

Галина

трудно сказать миллиардеры если не выиграют но и не проиграют, на черный день у них хватить .

Stop Пиар Иван Пауэр

у вас как с черным причерным днём ?

Галина

ДА НИКАК .

Stop Пиар Иван Пауэр

горе вы мое горе

Галина

ГОРЕ, НО НЕ ВАША . Я САМА ПО СЕБЕ СПРАВЛЮСЬ И С ЭТОЙ БЕДОЙ ,НЕ ПРИЧИТАЙТЕ НА ВЕСЬ БАЗАР .

Ворон

У привыкших пахать, но не потерявших инициативу.

Шолпан Касенова

У тех, кто слушает Бога

Stop Пиар Иван Пауэр

И бабосы делают обдирая народ ?

Шолпан Касенова

Не все так поступают.

Stop Пиар Иван Пауэр

Большинство или меньшество ?

Шолпан Касенова

К сожалению, большинство. Но написано: «Каждый даст отчет Богу»

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , они то дадут такой отчёт , что там будет всё идеально гладко

Шолпан Касенова

Перед Богом нельзя скрыть ничего

La Testa

Всех сразу

Stop Пиар Иван Пауэр

И у вас тоже ?

La Testa

И нас

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ..

Julja P

У меня!))

Stop Пиар Иван Пауэр

Чтооо??

Julja P

Хорошо всё есть и будет у меня!)))

Stop Пиар Иван Пауэр

А если я у вас отберу по закону ? Изыму

Julja P

А что отберёте? По закону у меня отбирать нечего.)) детей или хоршее настроение, родню? Что забрать хотите? 😉