Продал машину, купил мотоблок с необходимым навесным оборудованием.Живу в деревеньке и радуюсь жизни!


Очень тревиальное и абсолютно безграмотное на уровне брюзжания лишь бы против власти.
текслер,он новый,он лучше предыдущего урода с магнитогорска.он развивает как то челябинск,он в норильске работал мэром,пок плохого не скажу,велодорожки строить будет,лавочки ставить,облагораживает город,бордюры снижает
Ну вот и ответ на Ваш вопрос. Нельзя всех равнять по одному ранжиру. Москва конечно процветает, но конечно не только благодаря одному Собянину. В Москве сосредоточены все ресурсы почти российские. А инвестиции всегда дадут свою отдачу если градоначальник не работает только на свой карман.
Езжу на электровелосипеде по области челябинской сам в Челябинске живу,область вот вся раздолбана а челябинск по сравнению процветает.Это централизации путинская
Конечно Путин во вем виноват. А как доедет и местным чиновникам по балдедаст! Иначе телега с места не сдвинется. Там Лебедь, Рак и Щука рулят.
вы правы,чиновники вообще все воруют
Нашли деньги на автомобиль, а на бензин жмётесь?
Вы не жизнеспособны и такой же урод, как и тот.
странные выводы,я мониторвами на авито занимался 4 года 30-30тр зарабатывал,зря вы так,на дядю только подсос может начальству работать,а не мужик
Вы при любом жизненном раскладе, должны зарабатывать, чтобы вам хватало, не в одном так в другом месте. А ныть про бензин каждый урод может.
у меня электровелосипед.машину нужно просто проветрить по дороге,мотор турбо 1.4 гольф плюс
Ну всё есть, ещё и жалуется на жизнь, правительство и страну.
вы правы,их зряплата того не стоит!
а почему дебилы идут голосовать за депутатов?
он совершенно не при чем 
с хозяевами добазарился- теперь спокойно сидит .
так и есть,он лохом чисто внешне выглядел в молодсти)
как бы народу не надорваться от этой братвы …
вообще все пришли ко дну,теперь и вакцинация,и продукты не будут наверное продавать,люди пойдут воровать и грабить,а не подчиняться и прививаться,какой процент,как думаете?
пугает доверчивость и не критичность некоторых. процент не малый , а что дальше- будем посмотреть . Их планы у глобалистов можно узнать. .Если все получится у них , нам будет полный …
странный Вы)))
по Вашему выходит, что руководство страны, в том числе и - Путин, за Вас работать должен и за эту, ЕГО работу - Вам же и зарплату платить !?
бензин был в 2010 19р,а сейчас под 50р за литр,а зп как были 20-25тр так и остались,я про простых россиян из регионов,а не сраной масквы,чтоб она сгорела огнем
ну, работу надо искать по карману...
Наклейте
я теперь не езжу особо на машине,на электровелосипеде,травы ягоды леса поля все чувствуется пока лето
Согласен
