А3
Александр 36...

Хочу наклеить наклейку своей машины на лючок бензобака портрет путина,где пробка у него во рту! за такое меня посадят? реально бензин стоит в десятки раз дешевле,а все наши деньги за бенз идут на зарплаты чиновников, московских и местных ДЕПУТАТОВ ,которых вы выбираете (а зп по 400тр у них,а не 14) путина и тостожопого мишустина).Заправляесь бензином за такую цену под 50р -вы кормите всю эту нечисть! мое мнение

Ответы
Александр Рюрикович

Продал машину, купил мотоблок с необходимым навесным оборудованием.Живу в деревеньке и радуюсь жизни!👏👍😂

А3
Александр 36...

отлично!

Nikolai Garskov

Очень тревиальное и абсолютно безграмотное на уровне брюзжания лишь бы против власти.

Nikolai Garskov

Ну вот и ответ на Ваш вопрос. Нельзя всех равнять по одному ранжиру. Москва конечно процветает, но конечно не только благодаря одному Собянину. В Москве сосредоточены все ресурсы почти российские. А инвестиции всегда дадут свою отдачу если градоначальник не работает только на свой карман.

А3
Александр 36...

вы правы

А3
Александр 36...

Езжу на электровелосипеде по области челябинской сам в Челябинске живу,область вот вся раздолбана а челябинск по сравнению процветает.Это централизации путинская

Nikolai Garskov

Конечно Путин во вем виноват. А как доедет и местным чиновникам по балдедаст! Иначе телега с места не сдвинется. Там Лебедь, Рак и Щука рулят.

А3
Александр 36...

вы правы,чиновники вообще все воруют

Владимир Тунгусов

Нашли деньги на автомобиль, а на бензин жмётесь?

Владимир Тунгусов

Вы не жизнеспособны и такой же урод, как и тот.

А3
Александр 36...

странные выводы,я мониторвами на авито занимался 4 года 30-30тр зарабатывал,зря вы так,на дядю только подсос может начальству работать,а не мужик

Владимир Тунгусов

Вы при любом жизненном раскладе, должны зарабатывать, чтобы вам хватало, не в одном так в другом месте. А ныть про бензин каждый урод может.

А3
Александр 36...

у меня электровелосипед.машину нужно просто проветрить по дороге,мотор турбо 1.4 гольф плюс

Владимир Тунгусов

Ну всё есть, ещё и жалуется на жизнь, правительство и страну.

Ша
Шараф

вы правы,их зряплата того не стоит!

А3
Александр 36...

а почему дебилы идут голосовать за депутатов?

Вечеслав Дмитриев

он совершенно не при чем 🤪

Вечеслав Дмитриев

с хозяевами добазарился- теперь спокойно сидит .

А3
Александр 36...

так и есть,он лохом чисто внешне выглядел в молодсти)

Вечеслав Дмитриев

как бы народу не надорваться от этой братвы …

А3
Александр 36...

вообще все пришли ко дну,теперь и вакцинация,и продукты не будут наверное продавать,люди пойдут воровать и грабить,а не подчиняться и прививаться,какой процент,как думаете?

Вечеслав Дмитриев

пугает доверчивость и не критичность некоторых. процент не малый , а что дальше- будем посмотреть . Их планы у глобалистов можно узнать. .Если все получится у них , нам будет полный …

Василий Тимощук

странный Вы)))

А3
Александр 36...

в чем странность?

Василий Тимощук

по Вашему выходит, что руководство страны, в том числе и - Путин, за Вас работать должен и за эту, ЕГО работу - Вам же и зарплату платить !?🤔

А3
Александр 36...

бензин был в 2010 19р,а сейчас под 50р за литр,а зп как были 20-25тр так и остались,я про простых россиян из регионов,а не сраной масквы,чтоб она сгорела огнем

Василий Тимощук

ну, работу надо искать по карману...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наклейте

А3
Александр 36...

я теперь не езжу особо на машине,на электровелосипеде,травы ягоды леса поля все чувствуется пока лето

Ге
Георг

Согласен

Валерий Шилов

🤷‍♂️