Анна Мерк

Сироп мангустина..для похудения..кто нибудь пробовал применять..и какой результат? Или очередной развод ?

Ответы
Ирина Путилова

Подруга хвалит, говорит 5 кг за 3 недели. А я 9 кг по своей методике.

Анна Мерк

я его еще не купила...хотела узнать у очевидцев..но увы..ответов нет...

Ирина Путилова

Только она брала в зеленом флакончике. Жаль не могу вставить фото, пишу с смартфона

Анна Мерк

Спасибо Ира...🌹

Ирина Путилова

Да не за что. Только я как то не очень во все это верю. Но пробую иногда.

Анна Мерк

Я тоже не очень то доверяю этим рекламам...и пока только вы написали ...значит это фуфло какое -то..

Васильич Кириенко

Лучше сразу - яд гадюки...И дешевле и менее болезнено.

Анна Мерк

я серьезно...