Princess. S.

Хочешь заниматся танцами и музыкой? Записаться в студии? Могу подсказать оооооочень хорошую школу))) (Только для жителей РК)

Ответы
Олег Вотчинников

уже танцую и пою,и являюсь народным басом Осетии и худ,руком танцевального коллектива

давай

Princess. S.

Вот их e-mail academy_of_arts@mail.ru))) Там есть телефон, и если спросите адрес тоже обязательно ответят))))

ОК

**
*шарленка* *шарленка

ДА хочу но ты мне не подскажешь я живу в Канаде

Алексей Толкин

я музыкант играю на баяне и балалайке

Ол
Олег

Школа танцев Соломона Плера?

Princess. S.

Эээ... Нет...

Ол
Олег

Там,где брошка-таи перед...

Princess. S.

?

Ол
Олег

Есть такая песня Аркадия Северного.

Princess. S.

Аа! Ясно))

Ася Фахртдинова

ВОТ ТАК ВСЕГДА...А КАК ЖЕ КАЗАХСТАНЦЫ?

Антон Шумов

казахстан учится танцевать?

Антон Шумов

варварские методы... вы ведь и сами в глубине души согласны что говно а не страна, но из вредности доказываете обратное... расисты! толерантней быть надо

Princess. S.

Не из за вредности, а потому что люблю! Я здесь родилась!

Антон Шумов

и любите всю страну? не верю

Princess. S.

Люблю и буду любить, люблю придурков, люблю всех! И если вы не умеете любить свою страну, я сейчас не только о Казахстане, это ваши проблемы!

Антон Шумов

а как вас зовут?

Тимурнургуль Лдс

ya na voprosi durakov ne otve4ayu

Princess. S.

Пошел на фиг, для тебя какими буквами написать? Кстати ты уже ответил.

Princess. S.

Тебе надо ты и иди

Олег Пугачёв

Это реклама?

Princess. S.

Эээ.... Не знаю))) Но там круто!))

Snake Green

РК это что?

Princess. S.

Республика Казахстан...

Snake Green

О как.

Талгат Mv

Говорите.

Princess. S.

Жаль...)

Талгат Mv

Вопросик подкорректируйте - "Для Алматинцев и гостей южной столицы".)

Princess. S.

Ок)))

Талгат Mv

За подсказку три первых урока - бесплатно.)))

Princess. S.

Хахаха))) Нет, безобид, но вряд ли.))

Nataly Belonosova

подскажи

Princess. S.

Вот их e-mail academy_of_arts@mail.ru. Они обязательно вам ответят и телефон там есть)))

Viktor Makarov

не мое

Кирилл Терехов

Хочу!!

Princess. S.

Princess. S. Вот их e-mail academy_of_arts@mail.ru. Они обязательно ответят, все подробно расскажут, адрес и телефон дадут)))

Жанат Мустафаева

Hochu

Princess. S.

Вот их e-mail academy_of_arts@mail.ru. Они обязательно ответят, все подробно расскажут, адрес и телефон дадут)))