Марина Сычева

Правда когда говорят "ни пуха не пера", желают хорошей охоты?

Ответы
Виталий Калашников

Да, конечно. Как там у вас в Охе погода? Чуть было не уехал к вам работать в советское время.

Марина Сычева

Ну Вы бодрячком. Высшее образование?

Виталий Калашников

Нет, среднее специальное. В советское время работал художником. С 90-х годов сам придумываю для себя работу.

Марина Сычева

У меня высшее (юридическое), но это не мое.

Виталий Калашников

Я не успел. Когда один остался, да еще в такие годы, стало не до учебы. Надо было детей поднимать.

Марина Сычева

Да это не критерий. У меня высшее но работаю не по профессии. Главное чтоб нравилось.

Константин Крылов

Да, так же как словами: "Ни чешуйки, ни хвостика" желают удачной рыбалки.

Ростислав Терещук

Ребята у кого есть время протестируйте программу http://vipip.ru/?refid=1041756

Сварожич

А рыбакам: ни хвоста не чешуи...)))) а водителям: ни гвоздя не жезла)))

Марина Сычева

Точно

Сварожич

)))

Александр Ксенофонтов

ИСТИННАЯ ПРАВДА. ТОЛЬКО В ОТВЕТ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛАТЬ К Ч....ТУ.

Vladislav Krasnov

Да, при этом дичь должна попадаться радиационная, то бишь лысая

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Действительно странно. Надо ж говорить ни капкана ни ружья

Николай (Msk)

ни Винни-Пуха, ни Совы подумал Пятачок. только пчёлы )

Леонид Иванов

да, идёт переадресация "к чёрту", древняя магия

Стас

Напоминают,что в маркете тушка уже ощипана...)))

Андрон Шрайбикус

Нет, чтобы у любовниц постель жесткая была)))

Игорь Румянцев

точно если вы не охотник вам надо объяснять

Игорь Румянцев

бывал там у вас тайга немного красивее сам с ЕАО

Марина Сычева

Каким ветром и где именно?

Игорь Румянцев

в командировке в Южно Сахалинске в Корсакове в Охотское на озёрах в сентябре

Марина Сычева

Надо было в Оху на Север здесь здорово, к нам с Южного на охоту и рыбалку приезжают на машинах

Игорь Румянцев

вот времени не хватило хотели на Смерных съездить да и здесь где были красота а как рыба на нерест идёт горбуша заканчивалась начиналась кета у нас уже давно столько нет и коты у вас не такие

Абдукул Азбергенов

Нет. Так желает молодоженым хорошего ночью

A<
Aleksey <^>

Говорят так, но этой логики я не понимаю )

Виктор Спесивцев

Нет ,зачем перед охотой говорить так?

Максик Ласковый )

От обратного... Чтоб не сглазить.

Luda Gap

И удачных успехов в этой охоте!

Алекс

чтоб не спал на охоте а....бдил)

Aбылбек Бурлюбаевич Есимбеков

Правильно Жизнь и есть охота

Феропонт

черти впереди а мы за ними....