Павел Лощинин

Кто живет на люстре? Кто живет за батареей?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

На люстре обычно обычно микробы,пыль, мухи, букашки, а за батареей я не могу увидеть) она у меня в закрытом формате стены )

Юл
Юла

Лично у меня))) На люстре пыль, за батарею страшно заглянуть😂, не знаю кто там, но шипит...

Юл
Юла

Может давление, а может и змеи завелись)))

Ли Са

Я сегодня одна дома,всю ночь буду теперь думать кто там живёт , и куда от него прятаться

Павел Лощинин

он безобидный... может быть))

Татьяна Политова

Вы в санэпидемстанцию - обращались...??? ))) Эти люди дают полный ответ на Ваши вопросы. ))

Петька С Приветом

то ходит в чьей то шкуре то в пепельнице спит а то прямо на люстре возьмет и соблазнит

Михаил А.

Ну вот те вопрос так вопрос, много кто может жить, в основном всякие бактерии и т.д.

Анастасия Петрова

У меня на люстре трусы живут - залетели во время секса, а за батареей носки

Разноцветный

На люстре живёт Люстратор, а за батареей-Комбат Батяньевич :)))))))))))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

похоже вы ищете отмазку чтобы не заниматься генеральной уборкой

Ольга Скоромкова

Мальчик тебе сколько годиков , что тебя интересует такой бред ?....

Юлия

на люстре мухи, за батареей пауки и тараканы, а за печкой сверчок

Надежда Брикман

Иногда уборку делать нужно а не разводить всяких насекомых.

Ирина Кузнецова

ахха.у меня сейчас и там и там живет пыль)))ремонт делаю)))

Алена Векшина

за печкой точно сверчок...а вот кто там за батареей.....хи

Оксана Хохлова

На люстре пыль проклятая а за батареей домовенок Кузя

Ника Креолка

Таракан живет за печкой - то-то теплое местечко)))☺️

Алия Кариманова

Домовенок Кузя. По крайней мере мои дети в это верят

Олег

на люстре - люстрозверь, за батареек - батарееносец

Tatyana Gapanuk

1...тот на батарее не живёт 😋...2 носки...временно 😂

Галина Федина

На люстре живет пыль, за батареей пыль и насекомые.