S4
Sergey 41

Говорят, что пиво нужно пить с рыбой. Это неправда! Люди не должны пить с рыбами!!!

Ответы
Maikl D

.........."Показывает Марь Иванна детям хвосты птичек.Спрашивает у Вовочки: -Вовочка, а что это за птичка?? Вовочка: -Марь Иванна, вы че с луны свалились? Где это видано чтоб по жопе птицу угадывали?? Марь Иванна в истерике: -Быстро выйди из класса и чтобы завтра с родителями в школу!! На следущий день открывается дверь учительского кабинета, произносятся слова и показывается голая мужская жопа: А ну ка училка, угадай чей отец пришел?"

Кукумбер

Петька с Василий Иванычем наблюдают из-за пригорка за лагерем белых. "Васильваныч, белые пиво с раками пьют!" Василий Иванович берет бинокль, долго и внимательно смотрит и говорит:
-Да нет, Петька, это у них рожи такие.

Сидорчук Валентина

посмотришь на человека после выпитого пива с рыбой или без.за свои же деньги совершенно добровольно становяться неадекватными и ещё считают что это круто какой самообман да же рыбы и те смеються 😄

Аня Семенова

рыбы,навряд ли будут пить пиво.Молчаливые-пьют коньяк,разговорчивые-кровь,а знающие что ответить-не свободу.Лишь люди решают-что им не пить.Влад Сварог

Мария

😄 Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром один просыпается и будит другого:
- Ты че? Зачем, сеть в поле поставил?
- А че я то? Где ты греб там я и ставил.

Nikolai Garskov

Что не говорите, а рыбаки не дураки. Они знают как, куда и зачем смыться из дома.

(((=

- Деда, а почему в гражданскую войну люди были белые и красные?
- Белые пили белое вино, а красные – красное!
- А ты какое пил?
- А я - самогонку!

Валентин Исаев

с рыбами пить не надо, я думаю это довольно не увлекательное занятие. А вот съесть рыбу и запить пивом в кругу друзей - это круто.

Λακσμι

Почему нельзя с рыбами??? (( Вот так новость... Золотая рыбка и Щука расстроятся... Мы всегда вместе... а теперь что ж... :'(

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну да . вот я по гороскопу рыба так и не пью это гадкое пиво -ну это же для совсем дураков, и название такое же "ПИ-ВО"

Анжелика Половикова

Петька Чапаеву:-Василий Иванович, там белые пиво с раками пьют!- да нет Петька это у них рожи такие!!!! 🙂 😉

Нина Шешенина

Что ты хочешь сказать, что все рожденные под знаком зодиака РЫБЫ- трезвенники или изгои?

Татьяна Фоменко

Люди должны пить много жидкости,а вот какую и с кем-выбор у каждого индивидуальный! 🙂

Наталья Лялюцкая

— А мне мама мёд купила! Обожаю мёд!
— А мне папа пива с рыбой купил. Обожаю папу!:)))))

Анна- Виктория

рассист хренов
правильно!зачем питьс рыбой?давайте с дохлой жареной картошкой!

Алексей Кузнецов

Вам людям лучьше знатьс кем вам пивасить мы ведь рыбы и так ужидкости купаемся!)

Светлана Кольцова

Ну, допустим, если больше не с кем? То, и с котами придется, если нужда возникнет.

Камилла Алекперова

ну почему есть такая маленькая рыбы она стоит четыре доллара ее с пивом пьют

Tatjana Fink

Ну... извините, если третьим никто не хочет быть... то на безрыбье и рак рыба!

Екатерина Барсукова

Аха, за и с кальмари они тоже не должны пить, они наверняка пиво то не пьют)

Сергей Богатов

Кто-то и с креветками и с кальмарами хлещет.Нашли себе собутыльников.