Шельма Енот Вот!

Все ли решает пастель?😉

Ответы
Машенька

В пастэли много больше проку... когда туманом красок плавит небо... порой сухой, но яростный в своём воздушном крике завиток, положенный художником небрежно... рождённый новый океан, за зановесом марли, что вуали вместо.. и снова тает горизонт... и снова паруса раскрашены не алым, и снова... море не пастэльной чёрной крови по бинту струится...

Шельма Енот Вот!

ты меня прям вдохновляешь...посмотри в моих вопросах вариацию на твой ответ...😉 🙂

Елена Шитикова

Смотря что Вы имели в виду. Если пастельные мелки, то умение ими пользоваться дано только художникам, но и то не всем. Если постель - то и она не всё в жизни решает. А использование её как средства достижения цели я считаю вообще неприемлемо. Это только моё личное мнение. Не более. Может быть, кто-то считает иначе.

Лариса

На какой-то определённый момент и может быть...Только это,в моём понятии вынужденный ход..Добровольно-вынужденный,так точнее)))

Борис Жмаченко

Если есть чувства , есть постель должны быть дети. а это уже счастье. радость и продолжение жизни. Так что все....

Уральская Рябинушка

Конечно не всё, но говорят "Ругайтесь, деритесь, но спать вместе ложитесь"

Наталь

Вы уверены, что цветные мелки для рисования способны что-то решать?

Шельма Енот Вот!

ага...)

Наталь

Ну... удачи им...

Елена Асвойнова-Травина

Не все. Для некоторых картин нужны масляные краски или акварель

Елена Асвойнова-Травина

Вы не согласны? Ну, конечно, если вы предпочитаете пастель, это ваше право - художник имеет право на творческие принципы!

Капля Радуги

Постель решает только то когда хочешь спать а больше ничего

Сергей Гилёв

ПастЭль наоборот , иногда добавляет сложностей .... ))))))

Шельма Енот Вот!

что и требуется...))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вообще можно еще мозгом иногда пользоваться, говорят

Отрицательный Персонаж Мультфильма

эхх Катюха ничо ты непонимаш постель же гораздо интереснее

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Бестолочь я, Сереж, знаешь же....

Я!

конечно, все. не выспишься - будешь потом злым ходить

Шельма Енот Вот!

вот!!1)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не выспался..., какая сила? Отдохнул ... совсем пропал))

Натали

Три вещи решает постель: сон , секс и деторождение..

A.l.i.c.e.

Если постель решительная, то вполне... вполне

Вера Гудкова

ничего не решает,если сердце не зацепили...

Елена Агеева

Она не решает,а помогает в выборе решения

Владимир Илюхин

Акварель тоже красивая женщина)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

постель или пастель❓

Шельма Енот Вот!

а как тебе ближе, так и понимай...вот...)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да ты бы сам понял, что написал😆

Шельма Енот Вот!

я то понял...теперь ты попробуй пойми меня...вот...)

Галина Азадалиева

Утро вечера мудренее😉

Галина Азадалиева

Слушай, тв не менял вопрос? Потому что я вернулась посмотреть. Недавно. Там была О

Шельма Енот Вот!

не...с тв у меня связи нет...может ты просто со сна еще не проморгалась?))))

Галина Азадалиева

Ох, всё обещаю, но ты получишь )))

Акакий Акакиевич

Нет, акварель тоже тащит