Селия Вымри

Уважаемые одинокие женщины. Есть одна секретная веками скрываемая мужчинами фраза, позволяющая обольстить любого. Делюсь с вами по секрету, не благодарите. Заучите и скажите мужчине при первой встрече. "Давай переспим и разбежимся. Понравится - повторим"

Ответы
Марина

Вот только перед вашим вопросом прочитала в адрес МУЖЧИН поздравление с праздником. Такие прекрасные слова, такие пожелания......только вот нет почти таких мужчин к кому можно их отнести! Надо было совсем другие слова подобрать!

Елена

А если одному понравится, а другому нет?)))

Елена

Вы, мужчины, все так думаете...на самом деле это далеко не так.

Уральская Рябинушка

Оригинально. Надо запомнить😆

Св
Светлана

А ведь сработает безотказео🤣

Ерророчка Вышла

Скольких обольстили, Виктор?

Селия Вымри

Это фраза для женщин, чтобы мужчин обольщать. Не наоборот

Ерророчка Вышла

Я прекрасно это поняла) Ценю Ваш опыт)

Селия Вымри

При чем здесь мой опыт? Я не ахтунг, мужчин не обольщаю

Алиса Ивановна

🤪а че так разве можно🤣

Селия Вымри

Это у меня старика. А у тебя-то чего

Селия Вымри

Старый конь борозды не попортит

Alex Egoista

Витя, че ты ведешься как маленький😆

Alex Egoista

Как будто первый день тут)

Селия Вымри

Ну не первый. Но ведь и не второй

Rima Kravcenko

не та ли уж ведётся?

Татьяна С.

🤦‍♀️

Мир

😁👍